Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дитя крови / Blood Child (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Дитя крови / Blood Child (2017) Подробнее

Билл и Эшли ДиАнджело жили в Сингапуре, где мужчина получил привлекательную должность в крупной компании. Супруги готовились стать родителями и наслаждались безоблачной жизнью. Вот только горе врывается в супружескую пару. У беременной женщины происходи выкидыш. Утратив душевное спокойствие, женщина упрашивает супруга вернуться в Америку. Эшли становится известно от горничной, являвшейся индонезийкой, о том, что есть некий чародей, который посредством колдовства может вернуть умершего ребенка. Вот только отчаявшаяся мать не представляла, какими могут быть последствия совершенного ритуала и её семья подвергается смертельной угрозе.

Дитя крови / Blood Child (2017)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Кинцо формата «так себе» с в разы завышенным рейтингом, ещё раз напоминающее, что связываться с потусторонним миром – ну на хрен, себе дороже. Это стандартная медленно движущаяся история ребенка-призрака, представленным в виде маленькой блондинки в красном платье, которая время от времени выскакивает, чтобы попугать честной народ. Она ничуть не страшна, просто немного бледная и вся в пятнах. Ещё, говорят, воняет гнилым мясом. А зрителю весь «ужас» хотели передать периодически невесть откуда появляющимися «БУ!».
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Шурик007
Эксперт
+139
-212
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 546
не стучите лысиной по паркету...
все стандартно, шаблонно и ни разу не страшно, а местами просто глупо, сюжет - так просто затертый до дыр, фильмов с аналогичным сюжетом снято вагон
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5014
Смело идите мимо,скукотища.1/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было