Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - #яздесь / #jesuislà (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: #яздесь / #jesuislà (2020) Подробнее

Стефан был французом, обладавшим хорошим вкусом, что не было лишним для шеф-повара. В сети он познакомился с корейской художницей. Су произвела на него впечатление. Их переписка оказывается вдохновляющей, что Стефан готов мчаться в Сеул. Именно так он и поступает, вот только Су не прибыла в аэропорт встречать его. Стефану приходится провести немало времени на терминале, ожидая появление Су. Пока он был в аэропорту, успел расположить к себе совершенно незнакомых людей и даже стать сенсацией в Интернете, которую назвали «французским любовником», вот только, что его встретит за пределами здания, где обычно люди встречаются после полета или расстаются перед ним?

#яздесь / #jesuislà (2020)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Мелодрама о любви, неподвластной ни годам, ни расстояниям, ни расовым предрассудкам. Душевное и трогательное кино. Уже только из-за Алена Шаба, этакого французского Робина Уильямса или Билла Мюррея, стоит смотреть.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
curious
Эксперт
+185
-216
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 862
Наверное фильм был не под настроение, смотрел поздно вечером, на середине заснул и досматривать желания не возникло.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5014
Такое надо бесплатно в кинотеатрах к просмотру предоставлять,чтоб хоть кто-то глянул,а тут на тебе ещё и раздачи запрещены :)
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Filter
Новичок
+77
-67
Возраст:32 не указан
Сообщений: 69
Этот сюжет был актуален в первое десятилетие развития интернета, когда люди привыкали к различиям аватаров и реальных личностей, со своими заботами. Непонятно, что хотел сказать режиссер, и к чему было звездить главного героя. Если бы тут была мораль, что девушка оказалась недостойной его такого удивительного, коммуникабельного и популярного, но девушка совершенно нормальная.. Он просто навыдумывал себе на старости лет романтику, и погнался не допуская., что общение в интернете - одно, а реальность - другое. Недоношенное кино.
Anonimus
Опытный
+103
-57
179
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 202
Будьте реалистами- требуйте невозможного!
Очень приятный фильм, рекомендую однозначно!
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Внимание гомо Эта лёгкая французская комедия с добавлением щепотки дёгтя в виде "толлерантности" в начале. Но в целом очень милая и добрая картина. О влюбившимся герое и козе из Кореи, которая решила выкрутиться на вопрос почему она не пришла в аэропорт.

Посмотрите, думаете не пожалеете. Я в начале чё то не хотел смотреть его. Но по итогу остался очень доволен. Французские фильмы всё ещё в моде!
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8535
...but some things make me feel so sad...
Дядечка, конечно, себе напридумывал всякого, и сорвался в неизвестность. Там поприключался в аэропорту совершенно бессмысленно, посмотрел, как в Сеуле цветут вишни, посвидался с инетной избранницей и, влекомый сыновьями, улетел обратно. Что это было? Я так и не понял, может, что-то смешное и было в фильме, ничего не увидел. И не услышал. И не прочувствовал. Серый шум.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было