Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Вызов / The Dare (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Вызов / The Dare (2019) Подробнее

Редкий вечер с семьей оборачивается для Джея ночным кошмаром, когда неизвестные похищают его из дома и запирают в подвале с тремя другими узниками. С определёнными интервалами в подвал спускается психопат в маске и по очереди пытает их. Ситуация кажется безвыходной, однако, постепенно они понимают, что причина происходящего может таиться в их прошлом.

Вызов / The Dare (2019)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Прежде всего надо отметить, что надо обладать определённым талантом, чтобы отбирать к озвучке совсем не высококлассные фильмы определённого жанра, коим страдает Дмитрий «Хихидок» Грачёв, на какое-то время выпадший из когорты переводчиков в связи с непродолжительной писательской деятельностью. Сюжет «The Dare» (или его отсутствие ) строится исключительно на предполагаемом зрительском шоке от пыток, потому что он не может напугать. Тут, так сказать, слишком много мучительного порно. Картина, конечно, рангом много ниже классических «Тихой ночи, смертельной ночи» или той же «Пилы», но любителям такого замеса, может, и подойдёт.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Началось всё очень даже задорно чего стоит одно наличие тут актёра Ричарда Брэйка, крайне колоритной личности

Сюжет вроде тоже неплохо был завёрнут. Всё шло своим чередом и было в принципе понятно, что скорее всего все в плену у выросшего мальчонки и даже есть предыстория почему они оказались все тут вместе, ведь это как бы не случайность. Но вот по прошествии часа державшего в некотором напряжении от кошмаров что мы видим оставшийся отрезок времени превращается в какую то тупость.

Такое чувство будто сценарист просто взял и ушёл, а продюсеры не желали искать нового и дали волю актёрам со словами, делайте что-нибудь надо просто закончить этот фильм. От этого и диалоги и действия героев начали превращаться в сплошной фарс и это не то чтобы обычная ситуация с ужасами. Да такое часто случается с героями фильмов, но тут действительно всё в момент стало крайне глупым.

Посмотрите кино, возможно зацепит, оно чуть выше среднего, но до хорошего не дотягивает к сожалению
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8591
...but some things make me feel so sad...
Гнусноватый фильмец о том, что иногда приходится расплачиваться за по глупости совершённое в детстве. И всё равно малопоучительно, учитывая напрочь предсказуемый финал.
Elusive
Эксперт
+102
-127
74
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 693
Еще раз убеждаюсь что на вкус и цвет товарища нет. Наверняка многим фильм не понравиться.
Тут много жутких моментов да и глупых.
Но мне прям вообще зашло, так как я очень близко знаком с детской жестокостью и тупостью.
Фильм можно описать словом: карма.
Mikhail1974
Новичок
+54
-83
Возраст:14 не указан
Сообщений: 84
Как говорится, начали за здравие, а кончили за упокой. Первые две трети фильма достаточно интересные и жизненные, затем маньяк резко тупеет и почему то горит желанием выпилиться, а затем вообще все скатилось в ваниль. Ванильный конец и все ванильное.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было