Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Одиночка / Solitary (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Одиночка / Solitary (2020) Подробнее

Айзек Хэвлок — осужденный за убийство молодой человек, насильно отправленный в космос по программе реабилитации заключенных, которые должны создать первую земную колонию. Однако что-то идет не так, и на корабле, который дожидался его на орбите, происходит взрыв, в результате чего Айзек вместе со своей сокамерницей оказывается в ловушке в аварийной капсуле; начинается отчаянная борьба за жизнь.

Одиночка / Solitary (2020)
iz1.rus
Новичок
+24
-27
Возраст:224 Мужской
Сообщений: 48
Ну так.. посмотреть и забыть..
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Опять британская фигня. За всех англичан говорить не стоит, но кому же пришла в больную голову идея отправить психически неуравновешенных заключённых в космическую миссию по спасению человечества?!
Якобы несущая какую-то философскую глубокую идею, на деле же совершенно пустая болтовня попросту утомляет, однако при вопиющей безденежности проекта спецэффекты выглядят все-таки хоть просто, но красивенько.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
23-23
Опытный
+90
-74
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 436
Решил все таки посмотреть сие творение ,так как поклонник фильмов с замкнутыми пространствами ,к сожалению на середине фильма я уснул,досматривать желания не появилось .Единственный плюс этого фильма , это эффект снотворного .
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Как и ожидалось фильм очень дешёвый. Снято всё в одной локации, в космической так называемой камере, хотя пару раз показали моменты из прошлого вне этой скуднйо комнаты.

Весь абсолютно фильм ведётся нудный разговор между седельцами и выяснения как им из всего выбраться, только к концу готовится некая интрига в виде того что оказывается всё должно было произойти иначе и что дамочка сидящая с ним не такая простая как кажется.

Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было