Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Вирус / Fukkatsu no hi (1980)

Поиск по форуму

Фильмы: Вирус / Fukkatsu no hi (1980) Подробнее

Между двумя сверхдержавами, держащими руку на ядерных кнопках, происходит противостояние. И в результате на свободе оказывается смертоносный вирус. Все живое, находящееся в радиусе его воздействия подвергается гибели. А вот сам вирус может погибнуть при низких температурах, и уцелевшие люди норовят перебраться в Антарктиду. И в новом обществе, ставшем мультиконфессиональном и многонациональном неустанно возникают конфликты. Причем каждая народность обвиняет другую в произошедших бедах. И когда уже становится более актуальной ядерная угроза, тогда правительство новой Антарктической республики отдает поручение экипажу подводной лодки направиться к берегам Америки и воспрепятствовать запуску ракет.

Вирус / Fukkatsu no hi (1980)
T-1000
Опытный
+46
-79
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 370
Сиды( раздающие ) пожалуйста встаньте на раздачу фильма! Фильм наверно очень интересный. Я думаю этот фильм про вирус очень актуален сейчас из-за возникшей пандемии коронавируса. Это своего рода напутствие нам в будущее про то, что может произойти, если заигрывать с вирусами.
T-1000
Опытный
+46
-79
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 370
Уважаемые модераторы, замените фильм объёмом 38.26 Гб. Это мёртвая раздача. Сидов нет. Уже долгое время не могу скачать фильм. Записался на 87.8% и остановилась запись. Так и стоит запись. Сидов вообще нет. Пожалуйста замените раздачу. Что ж за люди, скачивают фильмы, а потом бросают раздачи.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
T-1000
Раздача удалена, за отсутствием сидом. Добавили альтернативу.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было