Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Большое Сердце / Corazón loco (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Большое Сердце / Corazón loco (2020) Подробнее

Фернандо Ферро уважаемый травматолог, которого можно считать счастливым человеком. Каждое утро он просыпается, обнимая женщину, которая его любит, а после завтрака отправляется на работу, где его любят и уважают коллеги. Похоже на идеальную жизнь, не так ли? Но не все так просто. Фернандо на самом деле ведет двойную жизнь: c понедельника по четверг он находится со своей женой Паулой, а с пятницы по воскресенье - с Верой.

Большое Сердце / Corazón loco (2020)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Да так себе, можно и не обращать внимания. Фильмов со схожими ситуациями великое множество, но почему-то сразу вспомнился сериал «Причал» с Альваро Морте (это который Профессор из «Бумажного дома» ). Ну там-то покруче будет, даже нечего и сравнивать!
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Фильм очень забавный и курьёзный. На самом деле это не вымысел и такие случае были да и есть я думаю повсеместно. Особенно у вахтовиков. Но смысл данного фильм был в том, что мужчина то не считал это изменой и обманом. Он считал это большой любовью и что вот у него есть две любимые женщины и больше ему никто не нужен, но главное не разрушить баланс. А ведь тёткам обязательно нужно всё разрушить.

Нетфликс будет не нетфликсом если не сделает что-нибудь не стандартным и это кстати очень хорошо. Во всяком случае направление правильное, а не сказочное. Они не стали делать стандартную концовку как бы это могло завершиться всё с песнями и плясками и большой шведской семьёй живущей под крышей большого дома. Нет, концовка вышла очень даже реальной и как указывает русская пословица: за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было