Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Рекорд / High Score (2020)

Поиск по форуму

ТВ: Рекорд / High Score (2020) Подробнее

Документальный сериал «Рекорд» рассказывает о пионерах индустрии видеоигр. О смелых новаторах, которые создавали виртуальные миры Space Invaders, Final Fantasy, Street Fighter II, Mortal Kombat и других культовых игр. А также о первых геймерах, которые без всяких инструкций и прохождений раздвигали границы видеоигр, зарабатывая все больше денег, уничтожая все больше врагов и завоевывая все больше сердец. Это история о светлых умах, стоящих за пикселями, и о том, как они практически случайно создали многомиллиардную индустрию.

Рекорд / High Score (2020)
Astros
Эксперт
+192
-180
425
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 555
Америка умеет делать деньги. Это круто, страна возможностей. Еще круто честные независимые суды и рабочие законы. Неудивительно, что компании так усердно боролись за американский рынок. Тут высасывают из пальца иски по авторским правам, чтобы уничтожить конкурентов, как будто рыбешек с аквариума выпустили к акулам в океан. И это, когда у нас в открытую класть хотели на авторские права да и впринципе че греха таить, на законы. К кому обращаться, когда Фемида с открытыми глазами.
Не поймите неправильно я обожаю пиратство (внезапно), но было бы круто, чтобы оно было узаконено. На мой взгляд закон об авторских правах это чистейшее зло. Производитель должен зарабатывать на своем лице, имидже, рекламе, а не продукте.
Забавно как подсуетились и открыли рабочие места для "помощников", я и не знал, что такое было. Замена кодам из журналов в наших странах.
Документалка интересная, словишь ностальгию.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было