Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Отчёт о пытках / The Report (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Отчёт о пытках / The Report (2019) Подробнее

После трагических событий 11 сентября 2001 года агенты ЦРУ идут на крайние меры при допросах тех, кто, предположительно, стоял за терактом.

Отчёт о пытках / The Report (2019)
Андрей Хансен
Новичок
+26
-55
10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 82
В принципе интересно как на этот раз попытаются прикрыться американские правительства,после разоблачительного фильма Дух Времени!
Так что надо посмотреть обязательно!Потому что создатели этого теракта в процессе крушения всей финансовой системы неловко себя чувствуют,потому что понимают,что развитие технологий сделает их виновными!
Этот фильм наверно будет аналогом фильму Черные воды,который вышел недавно,про химическую компанию DuPont!Где столько лажи про неё высказали,но чтобы люди обратили на это внимание,то стоит сказать что DuPont распространяет коронавирус,мораль здесь вся в том,что на создаваемую панику в синематографе ведутся только дураки!Но фильм Черные воды вышел очень поздно по сравнению с тем,когда общественные наезды на компанию требовали поддержки ну пусть даже синематографа!Запоздал этот фильм где то на семь,тоже самое наверно можно сказать и про Отчет о пытках!
Рижанка
Эксперт
+117
-108
2648
Возраст:47 Женский
Сообщений: 580
Рижанка
Политика политика и грязная политика .... но Адам Драйвер бесподобен и в этой роли ! молодец
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было