Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Галерея разбитых сердец / The Broken Hearts Gallery (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Галерея разбитых сердец / The Broken Hearts Gallery (2020) Подробнее

Люси с трудом забывает о прошлых отношениях, оставляя на память разные сувениры. Однажды она случайно знакомится с Ником, который помогает ей разобраться с прошлым и организовать «Галерею разбитых сердец» — открытое пространство, где каждый желающий может оставить предметы, связанные с неудавшимися отношениями.

Галерея разбитых сердец / The Broken Hearts Gallery (2020)
DAFFY ЛЮБЯТ ВСЕ
Эксперт
+77
-131
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 509
3 попытки было начать смотреть этот фильм и только с 4-ой одолел.
С одной стороны фильм не плох, но с другой стороны он весь! АБСОЛЮТНО ВЕСЬ скроен из штампов, клеше и ярлыков разных мелодрам.
А так же тут по моде новых правил от Академии Оскар - 3/4 героев - либо ЛГБТ, либо не белые.
И ещё один момент меня прямо бесил - отношение к русским - как к расходному секс материалу для лезбиянок - это омерзительно.
В общем 4/10! Не рекомендую.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Внимание лесби ну что же в принципе смотрибельная комедия из разряда толлерантии 21 века. Две подруги, одна из которых закоренелая лисбуха встречающаяся только с русскими моделями и даже пошутившая на этот счёт, тоже в ногу со временем: Может пора заканчивать встречаться с русскими моделями и бросать их, а то скоро возьмут и отравят.

Сама романтическая комедия в начале откровенно подбешивала и не вызывала ничего кроме раздражения, а вот потом как то раскачалась и дальше уже смотрелось с интересом. Ничего нового конечно не придумано, всё по логическому сценарию. Но в целом претензий конкретных не имею, если только то что она в большинстве своём всё таки для женской аудитории.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было