Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Да, я паук, и что? / Kumo Desu ga, Nanika? (2021)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Да, я паук, и что? / Kumo Desu ga, Nanika? (2021) Подробнее

Я главная героиня этой истории — обычная старшеклассница, но внезапно я переродилась в фэнтезийном мире и не абы кем, а.. монстром-пауком. Но беда не приходит одна. Очнулась я в подземелье, которое кишело злыми монстрами. Из оружия со мной остались лишь мои знания из прошлой жизни и нескончаемый поток позитивной энергии, и теперь мне придётся побеждать своих противников с помощью паутины, если, конечно, я выжить хочу. Так и начинается история о том, как паучок низкого ранга с невероятными умственными способностями выживает в лабиринте!

Да, я паук, и что? / Kumo Desu ga, Nanika? (2021)
sfelix75
Новичок
+4
-9
7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 16
Честно, паучок прикольный, но только она. Сериал чем-то напомнил Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou но заметно слабее. Очень зачётный ендинг.
Русня-Хуйня
Продвинутый
+66
-61
52
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 160
...ибо нех..
sfelix75 пишет:
Честно, паучок прикольный, но только она. Сериал чем-то напомнил Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou но заметно слабее. Очень зачётный ендинг.


Согласен лишь отчасти: Паучек реально прикольный ))

а вот по схожести с Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou не совсем, т.к. там герой собирает отряд и шурует в данж, в ту же копилку "Восхождение героя Щита". А Паучек делает больше акцентна одном ГГ.


От себя: первые несколько серий проматывал вставки с "параллельной историей", т.к. Не интересно, НЕ информативно и НЕ существенно. Включайте их, с серии про поход в парк, там уже хоть что-то важное будет.

в целом Смотрбельно
RRorchah
Опытный
+87
-111
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 268
Smile, it pisses everyone off.
10/10*: подобная идея в одной из серий "Love Death & Robats" про попадание в дальний космос. Есть кое что в книгах. Но именно здесь идея +антагонист -ГГ оформлена полноценно качественно.

шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
мне лично павук очень даже зашел ) интересная попаданческая тема вышла, смотреть интересно, развитие персонажа тоже, боевка класс только последние серии кринжово вышли на CGI словно дешманский 3д, в опчем и целом 10 павуков из 10
BuJLbl
Новичок
+4
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 15
Классное аниме , странно ,что ему такой рейтинг низкий пользователи ставят
Volkangel
Новичок
+9
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 53
Крутой веселый сериал, паук просто милаха. Интересно посмотреть на прокачку такого персонажа в фэнтези мире. Много боёвок, магии и классных персонажей. Любителям про попаданцев прям ВАЩЕ рекомендую посмотреть)!! Ставлю 8 из 10)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было