Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Две девицы на мели (2019)

Поиск по форуму

Сериалы: Две девицы на мели (2019) Подробнее

Казалось бы, что общего между провинциалкой Олей и дочерью миллиардера Марго? Они обе хотят заработать много денег! Оля – приезжая простушка, которая едва сводит концы с концами. Марго – девушка из высшего общества, внезапно лишившаяся своего статуса и состояния. По иронии судьбы она вынуждена устроиться официанткой в кафе, где работает Оля. Вместе девушки начинают подумывать о своем прибыльном бизнесе. Тем более, что почти всё для этого у них есть. Всё, кроме денег. Но на одни чаевые дело не откроешь…

Две девицы на мели (2019)
lesnik30
Новичок
+6
-12
Возраст:224 не указан
Сообщений: 17
Оказывается содрали с американского сериала: Две девицы на мели (2011) (2 Broke Girls) (6 сезонов было отснято ) или просто в России по франшизе сняли.
В американском сериале:
"Комедия о двух девушках, которые работают официантками в забегаловке, и которых объединяет общая мечта — открыть успешный бизнес. Конечно, как только они найдут деньги для этого. Колкая, знающая жизнь Макс работает на двух работах только чтобы свести концы с концами. Одна из этих работ — ночная смена в ретро-закусочной Вильямсбург. Утонченная Кэролайн — бывшая принцесса с трастовым фондом, которой настолько не повезло, что волей-
неволей пришлось стать официанткой."

Российский смотреть или не смотреть? пару серий посмотрите. Так вечерок скоротать!
STENY
Продвинутый
+45
-76
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 108
если комментирую..-то говорю как оно ЕСТЬ...
Шло это позорище по телеку как-то, видел краем глаза серию. Содрали прям почти кадр в кадр, диалог в диалог... просто на русский лад и не смешно. В общем всё как обычно -Русское позорище.
-XIII-
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Именно что на пару серий на один вечерок, не более. Дальше будет заворот мозга. Нашла этот сериал из-за Алевтины Тукан, известной теперь по сериалу "Девушки с Макаровым". Просто заинтересовало, где ещё играла. Ну решила посмотреть, тем более что уровень юмора в некоторых прежних сериалах был получше того, что теперь. Но это не тот случай. Тотальная глупость и много кривляний, которые требуются жанром, наверное, и от которых ну очень устаешь. Вот три серии - и усё, хватит. Перебор. Нет претензий к актерам, они играли что им говорят. И атмосфера ретро была даже приятной. Без оценки, не за что ставить.
monvit2
Новичок
+8
-15
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 30
и это украли
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было