Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Всей работы на одну ночь / All in a Night's Work (1961)

Поиск по форуму

Фильмы: Всей работы на одну ночь / All in a Night's Work (1961) Подробнее

Дядя Тони Райдер, состоятельный владелец газеты, только что умер. Молодой плейбой Тони наследует бумаги, и остается в совете директоров, он думает, что он не подходит для выполнения этой задачи, а так же детектив отеля, который думает, что Тони должен знать о девушке, которая была замечена убегая от гостиничного номера дяди в отеле Палм Бич, в турецком полотенце и с одной серёжкой, в ночь его смерти. Тони узнаёт, что молодая девушка Кэти Роббинс находится в научно-исследовательском отделе. Совет постановил, что он должен отправить детектива, что бы предотвратить любые попытки шантажа.

Всей работы на одну ночь / All in a Night's Work (1961)
divanych
Мастер
+419
-365
2 109
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 1742
Неплохой развлекательный фильм. Смотрится легко.
erdn
ЭкспертРецензент
+207
-268
43 374
Возраст:13 не указан
Сообщений: 716
Боевой шагающий робот.
Хороший фильм. Поступки Тони тут как-то не вызывают симпатии вообще, как и совета директоров, в котором все мыслят шаблонно, ценят всех по себе, и вообще, тот ещё гадюшник.
Единственное светлое пятно в фильме -- сама Кэтти, очень эмоционально неуравновешенная, но искренняя и ценящая самостоятельность и справедливость девушка,
Осторожно - спойлер!
которая могла выйти замуж за нормального, но не свезло.
Главрыба
Эксперт
+18
-38
Возраст:224 не указан
Сообщений: 736
Впечатление хорошее, фильм запоминается. Комедия больше разговорная, а есть моменты комедийного действа - то пьянь свалися в бассейн, то беготня в полотенце по отелю и т.п.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было