Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Паника / Panic (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Паника / Panic (2021) Подробнее

Группа выпускников мечтает вырваться из маленького унылого городка. Единственный их шанс на лучшее будущее — победить в ежегодной загадочной игре и получить огромный денежный приз.

Паника / Panic (2021)
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
По первым 2 сериям (смотрю в HDrezka Studio) -- а-ля ТВ шоу "Фактор страха" на минималках . Молодежненько , с небольшим умеренным уклоном в драму. . Девиантного сексуального поведения пока не замечено , что прям удивительно-удивительно !!! Посему смотрим дальше .
lordfaust
Новичок
+3
-8
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 11
Уехать денег нет, а организовать такой конкурс есть Вообще выглядит неплохо все, но такие вещи не стоит снимать - куча малолетних укурков по всему миру начнет создавать подобные состязания и 100% будет не мало трупов.
Hooliganko
Опытный
+45
-64
17
Возраст:34 не указан
Сообщений: 332
Сериал понравился. Нет пропаганды гомиков, секса с кем попало, наркотиков или бухла, что очень удивило. Даже когда молодежь выпивает, это просто мимолетно, нет на этом акцента и не говорится, что это хорошо.
Действительно, похоже на Фактор Страха, и да, глупые малолетки могут пытаться повторить, что может закончится трагично, нужно не забывать, что это кино, что никто не стоял на старом мосту, не прыгал со скалы, и не переходил дорогу с завязанными глазами на самом деле.
Но антураж, игра актеров- супер!
А какой крутой сын Николсона!.. Ух!
Есть детектив, есть загадка, завязка-развязка. В общем, на удивление, очень качественный сериал. Не мерзкий.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было