Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Леон Гаррос ищет друга (1960)

Поиск по форуму

Фильмы: Леон Гаррос ищет друга (1960) Подробнее

Француз Леон Гаррос и русский Борис Ваганов познакомились при печальных обстоятельствах – они вместе совершили побег из концлагеря. Через пятнадцать лет французский журналист летит в Москву на встречу с русским другом. Он начинает снимать массовые репортажи о Москве. В то же время переводчик по имени Николай вынужден объясняться с невестой брата, которого в срочном порядке вызвали в управление. Будущая новобрачная, Наташа, обидевшись, отправляется на гастроли в другой город. Борис находится в Волгограде по службе, но вскоре собирается на сибирскую стройку. Леон вместе с друзьями и переводчиком решают ехать на поиски Бориса.

Леон Гаррос ищет друга (1960)
kazak@temirbol
Новичок
+17
-17
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 49
Не ожидал в этом фильме встретить столько звезд Советского и Французского кино, Ивашев, Самойлова, Белов, Зубков такие молодые, очень хорошо показана жизнь в стране восстановленной после войны и хорошо показаны люди народов СССР.
сам фильм вижу впервые его и не показывали, вероятно потому что упоминаются названия Сталинград, Жданов, и то что показано что делал СССР для улучшения жизни в стране.
Сам фильм добрый и светлый, оставляет хорошее настроение.
Админам спасибо.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было