Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Млечный путь / Milky Way (2014)

Поиск по форуму

Фильмы: Млечный путь / Milky Way (2014) Подробнее

Недалеко от небольшого рабочего швейцарского городка трое лучших друзей - Поль, Надя и Фредо – находясь возле старенькой машины, благодарят высшие силы за предоставление им шанса реализовать свою мечту. Вместе они собираются отправиться в удивительную рок-поездку через всю Францию. Это уникальная возможность начать жизнь с чистого листа, наполнив её новыми событиями, планами и мечтами. Впереди их ждёт невероятное приключение, которое в действительности продемонстрирует, кто является другом, а кто всё это время лишь им прикидывался. Вместе им предстоит пережить немало трудных жизненных ситуаций, которые дадут каждому из них горький, но необходимый опыт.

Млечный путь / Milky Way (2014)
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4895
Не знаю, зачем я это смотрел до конца, вероятно(подспудно) было интересно взглянуть на творчество такой экзотической в кинематографическом плане страны, как Швейцария.
Описание на 80 процентов не соответствует действительности. На самом деле история звучит так: три неудачника волею судьбы объединились, чтобы немного заработать на подпольных "скАчках" улиток. Перед этим показывается несчастливая, никчемная и малосодержательная повседневная жизнь "героев". После провёрнутого "дела" они куда-то и зачем-то едут, потом их пути расходятся. Роуд-муви здесь только последние 15 минут.
Унылая и скучная киноработа. В принципе, если брать идею фильма, то могло бы получиться чо-нибудь приличное, но сомнительный профессионализм сценариста и режиссёра не дал этого сделать от слова -совсем-(актёрский состав, кстати, выглядит получше сценарно-режиссёрского).
Первый и единственный смотрибельный эпизод состоялся на(примерно) сороковой минуте, где карлик рекламирует нашим героям улиток. Всё остальное - невнятное развозюкивание сюжета в стиле "му-му по тазику".
Интересно, что этот шидэвр я не нашёл на Кинопоиске, среди 39 работ с составными словами "Млечный путь". Хотел хоть что-то узнать о творческой группе, но не сложилось.
Коллеги, не повторяйте моей ошибки, не тратьте время на просмотр.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было