Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Отдай свою жизнь (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Отдай свою жизнь (2021) Подробнее

У главного редактора модного журнала Светланы есть всё, о чём мечтает любая женщина: заботливый супруг, прекрасные дети, уютный дом и любимое дело. Ей казалось, что так будет всегда. Но благополучную жизнь ломает несчастный случай. Светлана случайно сбивает на дороге Ингу. Девушка рассказывает Светлане, что она сирота, её недавно ограбили и ей негде жить. Чтобы загладить свою вину, Светлана приводит Ингу в свой дом и предлагает ей стать их домработницей. Женщина ещё не знает, к каким страшным переменам приведёт этот поступок...

Отдай свою жизнь (2021)
rozber
Эксперт
+159
-140
Возраст:101 Мужской
Сообщений: 776
rozber
Обычно,предсказуемо.смотреть можно.4/10
Necrid-Power
МастерРецензент
+244
-640
115
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1913
У меня возникло ощущение, что всё в этом сериале не до... Не до хозяин дома, не до глава семьи, не до мужчина, не до авантюристка и т.д. Больше всего насмешила домохозяйка - детектив. Ну это уже вошло в традицию в подобных не до сериалах. Домохозяйки здесь боевые, умные, бывалые, внимательные к деталям с интуицией на грани ясновидения, ну просто смех разбирает. Всё, больше ни чего не хочу писать, оно того не стоит.
2 БАЛЛА!
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Да и не хуже многих других мелодрам. Они по сути все предсказуемые, повторяются из фильма в фильм. Без оценки - оценку ставить не за что.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было