Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Тяжкий труд в подземелье / Meikyuu Black Company (2021)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Тяжкий труд в подземелье / Meikyuu Black Company (2021) Подробнее

Киндзи — невообразимый лодырь. После ряда махинаций с финансами он смог заработать столько денег, что нужда работать у него отпала. Однако в один момент Киндзи оказался перенесён в фэнтезийный мир, где стал рабом добывающей компании! Обнаружив себя на самом дне социальной лестницы с рабочим графиком, не предусматривавшим отдых, наш герой разозлился на весь мир и решил начать восхождение во имя собственных интересов!.

Тяжкий труд в подземелье / Meikyuu Black Company (2021)
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
ну реально понравилось что и говорить, интересный попаданческий вышел сюжетик ))) Ниномия и его гоп-компания порадовали на 8/10 )) шутки вдоволь, картинка приятная, задумка еще та попаданческая, второй сезон однозначно смотрим.
токсик
Новичок
+0
-0
Возраст:31 не указан
Сообщений: 1
мразотный и отвратительный главный герой, наблюдать за которым, мягко говоря, просто неприятно. второстепенные персы - ни о чем. драконица прикольная, но задействована мало и плохо. сюжет про корпоративное рабство здесь настолько же скучный и унылый, насколько и само корпоративное рабство, даже несмотря на то, что анима показывает какой-то екшон и пытается выдавливать из себя типо кагбэ юмор. с покерфейсом и отвращением посмотрел две серии и дропнул этот мусор с винта.
BuJLbl
Новичок
+4
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 15
Классное аниме с хорошим юмором . Сюжет интересный и не затянутый
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
начало было ваще бомбовое когда чел из нашего мира начал подниматься до начальника в другом мире рисовка классная и ржачных моментов хватало тоже плюс неплохой экшен пролетал местами и все это увы длилось только первые 6 серий потом какая то лабуда началась и было мало действий и уж слишком много скучной тупой болтовни а в самом конце ваще как то сюжет здулся по полному и желания на второй сезон не было но на разочек посмотреть думаю в полне СОЙДЕТ !
King
Опытный
+146
-133
1
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 358
Прикольный! Понравился.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было