Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Северино / Severino (1978)

Поиск по форуму

Фильмы: Северино / Severino (1978) Подробнее

Северин – индеец, выходец из племени манзанеро. Более 10 лет назад в силу жизненных обстоятельств он покинул пределы родной деревни. Всё это время о нём ничего не слышали. Однажды он возвращается в деревню, но не чтобы повидаться с родственниками и пообщаться с местными жителями, а для того, чтобы забрать с собой младшего брата. Всё это время, оказывается, Северин работал на белых людей. Ему удалось скопить некую сумму денег. Теперь он хочет купить кусок земли и вместе с братом обрабатывать её. Однако почему-то после прибытия индейца в деревни начинают происходить странные события. Неизвестные нападают на племя и белых, пытаясь их таким образом стравить друг против друга. Тогда Северин решает остаться на время в деревни, чтобы помочь соплеменникам разобраться в сложившейся ситуации.

Северино / Severino (1978)
Necrid-Power
МастерРецензент
+244
-640
115
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1913
Не плохо для того времени. Сносный детективчик, но не более того. Сильный поступок главного героя , конечно вызывает уважение.
Не лучшая работа с Гойко. Средний балл 5.
uncleasya
Мастер
+218
-143
Возраст:59 Мужской
Сообщений: 1210
Фильм, стоящий немного особняком в "индейской" коллекции Гойко Митича. Он единственный, где действие разворачивается в Южной Америке. Не самый яркий фильм на индейскую тему, но просмотра вполне достоин.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было