Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Свингеры (2022)

Поиск по форуму

Фильмы: Свингеры (2022) Подробнее

Перед Новым годом всем хочется немного любви. Успешный бизнесмен Игорь ищет острых ощущений, а его девушка, сногсшибательная топ-модель, хочет, чтобы их отношения, наконец, вышли на новый уровень. В то же время в совершенно обычной семье Ирина жаждет снова разжечь страсть в своем муже. Вместе их всех случайно сводит приложение для обмена партнерами, и теперь предновогодняя ночь грозит стать по-настоящему незабываемой для всех… Исход эксперимента непредсказуем, ведь в это время возможно любое чудо, и даже на балкон скромного студента, живущего по соседству, может свалиться девушка его мечты.

Свингеры (2022)
Aleksandr Burmin
Продвинутый
+38
-73
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 159
Этот фильм был снят специально для нас, чтобы мы могли посмотреть его с удовольствием и чтобы у нас остались впечатления после просмотра.
uncleasya
Мастер
+218
-143
Возраст:59 Мужской
Сообщений: 1210
Могу себе представить... И всего-то четыре месяца подождать осталось.
SKURAT
Новичок
+31
-28
36
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 55
Агась, буду ждать с нетерпением. Проверяй!
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Идея "латышского драматурга с литовским духом" Расы Бугавичюте-Пеце, реализованная режиссёром Андрейсом Экисом в Латвии (2016 ) и на (в ) Украине (2018 ) наконец докатилась и до России. Спрашивается, а на фига? Про «это дело» сколько снято-переснято, что что-то новое из этой темы выжать трудновато, тем более что при большом желании вышеозначенные варианты можно посмотреть в инете. Да наш вариант выжать новое и не пытался, напротив, выжил из латвийского оригинала гей-тему (куда без этого Европе! ) да добавил для бОльшей «душевности» Пугачёву с «Как тревожен этот путь» в финале. Вот, собственно, и всё. Так что наша версия предназначена отнюдь не для интернет-киноманов, а напрямую беззаботному зрителю, решившему скоротать время под попкорн в кино. Иной раз идущему на «пофиг чё». Ну что ж, тоже дело хорошее.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Tacker
Эксперт
+227
-288
4 13
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 995
Вообще-то и Кинопоиске годом производства обозначен 2021. Указано, что в кино он с 6 января (Сборы в России $1 073 422), а прямо сейчас его можно посмотреть на Оkko и Старте.
Батя подруги
ОпытныйРецензент
+42
-41
6 141
Возраст:46 не указан
Сообщений: 321
Всё будет хорошо!
Актёры не играют, а кривляются. Нагиев местами юморит удачно, но всё остальное - полнейший отстой. Если не ждать от просмотра многого, можно глянуть. Но смысла в фильме нет, комедии мало. Это всё, что нужно знать перед просмотром.
master7902
Опытный
+201
-281
92
Возраст:44 не указан
Сообщений: 283
Слизано с украинского фильма 2018 года. И латвийского 2016. Персонажи даже так же подобраны. Может есть еще какой то американский фильм где Украина и расия слизали ?
Pablo M
Новичок
+7
-8
Возраст:13 не указан
Сообщений: 10
Очень плохое кино...если без нецензурных слов
ily81
Новичок
+2
-4
Возраст:42 не указан
Сообщений: 5
позорные темы. потдерживая тематику, скоро радужные начнут нагло вылезать.
полный игнор даже из-за названия. а актёры , согласившиеся в этом принимать участие, валите из России. Моральные уроды
sem1980
Мастер
+834
-632
2 3056
Возраст:43 не указан
Сообщений: 3441
Кино одноразовое, но смотрится легко, местами смешно. Мне понравилось, пересматривать не буду, но не жалею о потраченном времени. 4 из 5
denissd
Мастер
+399
-369
123
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1282
Посмотрел этот фильм и понял ,что не стоило на него тратить свое время.Вобще не понял как связаны эти две истории и какую роль они играют в этом фильме.Вторая история вообще какой-то бред,если создатели фильма хотели принести мораль,то у них это плохо получилось.В обще этот фильм я бы не рекомендовал к просмотру.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Пошло, не смешно, местами унизительно. С самого начала. Героев невозможно ни уважать, ни понять. И выглядят они все непривлекательно. Карикатурно всё, по сути - ерунда. Плюсов не увидела. Нагиев играет Нагиева. Остальные - каких-то дурачков.
makarova_arina_solnce_27
Мастер
+341
-347
6
Возраст:35 Женский
Сообщений: 2553
аморальный фильм, но сюжет неизбитый и заинтриговывающий, поэтому стоит посмотреть
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8600
...but some things make me feel so sad...
Абсолютнейшая дебильщина! И по смыслу, и по актёрской игре. Посоветовал бы отправить эту гадость в топку, но боюсь, что погаснет... Отстой!
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Интересно доколи, эта западная amorale adj будет культивироваться нашими "гениями"..?
Пипенька
Эксперт
+117
-120
81
Возраст:46 не указан
Сообщений: 929
Два разных сюжетика из Ералаша для взрослых. Нужно было сократить Нагиевскую и добавить какую-нибудь третью историю, был бы альманах на околоэротическую тему.
Пошлостей тут никаких и нет, по большому счету. После шуток Нагиева точно никакого свинга бы не было - уж очень резкие. А так - громкое название и достаточно нелепое содержание. Можно не смотреть.
БеЛыЙНиГГа
Мастер
+153
-142
10
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1507
БеЛыЙНиГГаАЕ
Чисто мимоходом заценил Новинку проката - Свингеры с Нагиевым и прочими. Очень глупо с моей стороны было ждать приблизительно хотя бы уровень другого довольно занятного фильма про отношения (и немного фантастики правда)...Думаю кто постарше знают что за слово такое и что за тема. Моё мнение - кто в теме реально, тот опплюется от дешевого балагана с недоЧикатилой во главе.А кто не в теме, тому и не смешно точно будет - свингеры, это когда люди меняются своими партнёрами по доброй воле, от души так сказать. Типа - "Не желаете ли, любезный, удалится с моей женой в покоях?" - "Ооо, только после Вас с моей"...=_=И всё это под соусом разнообразия и обновления чувст, тяг, и натяг)) В целом отмазок море, как и для других сомнительных мероприятий, и меньшинств в том числе.Не рекомендую никому. Лучше посмотрите фильм о настоящей любви и чувствах.PS - А нашим кинематографистам привет пламенный, не снимайте больше такую плоскоту. Потом сон плохой!Однозначно и категорично не рекомендую!спасибо за внимание!всем хороших и качественных фильмов и мирного неба над головой!
I'm Fire man! Fire man! Fire man!
You are my pretty woman - come on, come on!
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Это какой-то умопомрачительный чес! Экис прошерстил своими шаблонными постановками данной пьесы все побережье Балтики и даже забрался вглубь Европы. Причем поразительно не столько то, что за какую-то 5-летку Андрейс умудрился ударными темпами отснять целый пучок «Свингеров» в Латвии и Эстонии, дважды вна Украине, в Норвегии и Польше, а то, что при этом его кино нигде не снискало популярности! И дело вовсе не в откровенно неудачной, а то и противной многим теме, а в том, что далеко не каждая, даже талантливая театральная пьеса способна на нефальшивую экранную жизнь. И вот это убогое чудо в перьях... стрингах белорусской утяжке зачем-то добралось и до нас…
mizanTrop
Мастер
+93
-96
1 73
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 1068
Посмотрел вчера на Первом канале под названием "Новогоднее приключение". Фильм напомнил второсортные недокомедии конца 90-х, начала 00-х с М.Кокшёновым (кстати в некоторых он выступал и как режиссёр), Б.Щербаковым, М.Державиным, А. Панкратовым-Чёрным и др. Улыбнуло только несколько реплик Нагиева, но даже ради них смотреть кино не рекомендую.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было