Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Вне зоны доступа (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Вне зоны доступа (2021) Подробнее

Ване шестнадцать. Каждое лето он проводит на даче вместе с друзьями детства Машей и Кириллом. Но это лето обещает стать совершенно необычным! Ребята решают отказаться от мобильных телефонов и оказываются в непривычном для себя реальном мире, который обещает много захватывающих приключений, переживаний, первую настоящую любовь.

Вне зоны доступа (2021)
NatellaVB
Мастер
+214
-175
763
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2041
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Для меня - практически идеально. По игре актеров, в первую очередь, молодых.Увидеть талантливых актеров - подростков стало уже мечтой. Олег Чугунов становится уже маркой качества. По музыке, всегда уместной и мелодичной. По сюжету - совершенно правдоподобно, безумно мило и есть над чем подумать. По локациям - они шикарны!!! Вообще как глоток свежего воздуха. Однако рассчитано на молодежь, детей, но оценят ли они - вопрос. Возможно, им покажется нудным, но дать посмотреть стоит, может кто-то да оценит. Хочется в это верить. Фильм в рекомендации, с пожеланием больше охвата, положительных отзывов и просмотров. Мне кажется, он того стоит.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8535
...but some things make me feel so sad...
Разделяю по бОльшей части чувства предыдущего комментатора, но, блин, столько моментов, которые ну просто стыдно запарывать, ан нет, слито... И в режиссуре, и в монтаже, и в игре... И всё же. Посыл - мощнейший, некая струна общечеловеческая - звенит, надо было всего лишь прислушаться и дойти с ней в унисон до финала, а не какофонически плестись в хвосте эха. Фильму ставлю 7 из 10, представил, как это могло бы быть.
Mona Lizzza
Эксперт
+136
-132
Возраст:113 не указан
Сообщений: 625
Чудесный фильм для детей всех школьных возрастов и их родителей. Прекрасная, правдивая игра молодых актеров, прям одно удовольствие смотреть! Фильм пронизан какой-то светлой чистотой и добротой, от него тепло. Но, как тут правильно заметили, большинству современных детей он, к сожалению, покажется скучным. Но есть и меньшинство...
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
очень хорошее вышло кино. Я почему то думал что это современная подростковая драмеди, а фильм вышел семейным подростковым о любви, дружбе и взаимоотношениях.

Посылы очень полезные и актёрская игра хорошая. И вообще Олег Чугунов парень молодец, реально играет очень хорошо, но его сейчас пихают в очень многие фильмы слишком и тут единственное к чему претензия к выбору его образа. Зачем ему покрасили волосы. Кажется что это парик.

В обще фильм в отличии от американских аналогов практически не имеет негатива какого то соперничества, вражды. И единственный фрагмент это ссора/драка парней быстро разрешается и всё решается дружбой вечной и чистой. Так что рекомендую к просмотру.
Стрелец неприкаянный
Новичок
+3
-2
Возраст:65 Мужской
Сообщений: 42
Как аукнется...
Фильм замечательный,светлый,тёплый,добрый. О становлении мужчины,кроме прочего.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было