Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Ключ от всех дверей (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Ключ от всех дверей (2021) Подробнее

Профессиональный психолог Анна Королёва помогает клиентам разобраться с обидами, стрессами и конфликтами в семье. Пациенты обращаются к ней на грани нервного срыва, а уходят счастливыми людьми. И всё благодаря уникальной методике, которая позволяет не только угадывать развитие событий, но и предотвращать жизненные драмы. Работа Анны давно вышла за пределы уютного кабинета: она не только первоклассный психолог для своих клиентов, но и спасатель, готовый примчаться среди ночи по первому зову, и детектив, и врач, способный распознать опасных пациентов и найти ключ к любой проблеме. Справляться с непростыми ситуациями Анне помогают любящий муж Игорь и надежный помощник Андрей. У Анны есть всё - счастливая семья, любимая работа и призвание. Но однажды ей приходится выбирать - личная жизнь или спасение незнакомых ей людей. Анна не замечает, как попадает в смертельно опасную ловушку. И теперь под угрозой её собственная жизнь и безопасность близких.

Ключ от всех дверей (2021)
СМОТРОВОЙ
МастерРецензент
+213
-329
111 5
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2160
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
Он женский. Как по мне то примитивно и скучно.
---------------------------- Голосуй или проиграешь ! -----------------------------
Natalita
Продвинутый
+55
-40
Возраст:224 не указан
Сообщений: 110
Наверное нет таких психологов, которые помчатся среди ночи к кому-то. Но в принципе, я считаю, что сериал неплохой. Кто захочет, даже задумается над чем-то.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Лукавое такое описание... Нет там никакой особой угрозы. Детективной составляющей там минимум, и она всегда дает странное впечатление - с чего бы этим занимается героиня? А суть в следующем: упертый в свое дело психолог и бизнес-тренер по первому зову мчится всех спасать. И спасает. Потому что она молодец. Методы показаны весьма сжато и упрощенно. Складывается впечатление, что буквально за один 1-3 сеанса исправляются детские комплексы, страхи, обиды. И только с Андреем, который выглядит в отличие от других адекватно, она почему-то бьется годами. Фоном служат замечательная уютная зимняя картинка, любящий муж а-ля Чистяков и мужественный компаньон-клиент. В угоду современным веяниям действо сопровождают чудаковая мама + борзая и наглая дочурка-подросток. На вторых ролях неплохие актеры, ну а Колпакова - действительно прелесть везде. И это сглаживает очень многое. Сделано для женщин. Девиз "всё можно исправить". Однако всё это настолько ненатурально... Клиентка повязывает платок на шею - значит она подавляет мужа... другая прячет платок в сумку - значит, она ждет измены и предательства. Видимо, в реальности создатели далеки от психологии совершенно. Очень надеюсь, что никто всерьез это не воспримет, а просто посмотри кино и потом не будет ничего анализировать. В принципе, 4+/5 за хороших актеров.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было