Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Доктор Иванов. Своя земля (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Доктор Иванов. Своя земля (2021) Подробнее

Хирург Сергей Иванов приезжает в родную глубинку проведать мать. Хорош собой, угрюм, избегает общения с жителями, но не может отказать человеку в оказании экстренной помощи. Как выясняется - вопреки закону, поскольку был осуждён и лишен права заниматься медицинской деятельностью.Здоровье матери оставляет желать лучшего, и Иванов вынужден задержаться в деревне, где на ближайшие 120 км не то, что больниц, нет действующего фельдшерского пункта.

Доктор Иванов. Своя земля (2021)
NatellaVB
Мастер
+214
-175
764
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Спокойная, предсказуемая типичная мелодрама на фоне деревни со всеми вытекающими. Под настроение - оно показалось и не плохо. По факту - оригинальности ноль. Просмотрено фоном, без оценки. Ну хоть не раздражал.
Eternal
Мастер
+297
-784
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Скорее всё же драма, в 3 и 4й имеются зачатки мелодрамы, Абызова как обычно молодец, но happy ending увы! получился на суть зрителей.
от меня "7"
wowan64
Новичок
+11
-23
Возраст:224 не указан
Сообщений: 22
Больниц в глубинке нет -зато мы Сирии помогаем и Украину спасаем!
Eternal
Мастер
+297
-784
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Сначала был фильм 4-серии, затем! оказалось аж 4 сезона по 4 серии..
посмотрел 2-й сезон, фильм скатился с драмы в "мылодраму", весь сезон рожают, бухают или делаю "аборт".., как по мне сюжет размазали как что-то по чему-то..
от меня "3" 2-му сезону, про 3-й подумаем.
Necrid-Power
МастерРецензент
+244
-640
112
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1905
Афигенный сериал! От первой серии и до последней. Как раз то что я искал, для души, для отдыха, без криминала... Русская деревня, какая красота и атмосфера... С технической стороны всё тоже очень понравилось. Отличные актёры, ни кто не переигрывал, не кривлялся, ну разве что ветеринар. Думал что после первого сезона, все остальные серии, сольются в мыло, но нет, от первой до последней серии всё выдержано в одном стиле. Люди конечно все сказочные персонажи, такого села нет на планете в плане характеров людей, их взаимоотношений. Слишком все положительные, даже "ведьма" не страшная.)) Но поскольку это всё таки кино, то претензий нет. Хочется иной раз окунуться в сказку, и этот сериал даёт такую возможность. Смотрится сериал на одном дыхании, лично для меня хотелось бы что бы серии продолжались, но история закончилась логично, были раскрыты все персонажи, все сельские тайны и интриги. И закончилось всё как в жизни, что то хорошее случилось, а что то и горькое, но это жизнь, она такая и есть.
В общем не смотрите фильмы фоном, а то у вас будет складываться не правильное суждение о них.
Рекомендую к просмотру и ставлю 9 БАЛЛОВ!
Солоха
Опытный
+90
-114
2
Возраст:102 Женский
Сообщений: 253
Доброго вечора, МИ З УКРАЇНИ !
Одним слово - Позорище !!!
XXI століття - це коли легенди про героїв не складають, а їх реально створюють прості українські люди своїми поступками на рідній землі !
/ Солоха /
Necrid-Power
МастерРецензент
+244
-640
112
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1905
Пересмотрел в третий раз, и уже с пятым сезоном. И к сожалению пятый сезон разочаровал маненько, а именно... Ну зачем подачу повернули в сторону дешёвого ТВшного мыла!? Какой то дурацкий мылосериальный недоюмор начали включать в сцены, ТОВАРИЩИ ПОСТАНОВЩИКИ-РЕЖИССЁРЫ, АСТАНАВИТЕСЬ!!! Ненужно этого делать, верните подачу первого сезона. Говорю так потому что продолжение следует, шестой сезон скорее уже на подходе, и не хотелось бы что бы великолепный атмосферный сериал, превратился в такое мыло как "сваты" или как "Моя прекрасная няня".
Oldsnaker
Новичок
+28
-32
2
Возраст:224 не указан
Сообщений: 50
Посмотрел 6-й сезон, актёры классные, сценарий не впи... не вписывается в их характеры.... конечно, в жизни всё бывает и потери и разочарования, но вот, как-то их стало уж очень много этих трагических бед на отдельно взятых героев, в исполнении, к тому же, классных актёров... хочется меньше порезов, крови и смертей... хочется жизнеутверждающего интересного умного кино дстойного этих хороших актёров ...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было