Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Садовники / Landscapers (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Садовники / Landscapers (2021) Подробнее

В центре основанного на реальных событиях сюжета — тихая супружеская пара Сьюзан и Кристофер Эдвардс, которая подозревается в убийстве родителей Сьюзан.

Садовники / Landscapers (2021)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Правдивая криминальная история, исполненная в стиле чёрной комедии. Чего, однако, я не ожидал, так это сюрреалистического взгляда на преступление. Подход к теме, может, и занимательный, и причудливый, и даже в некоторой степени свежий, но что-то душа моя его не приняла. Потому как просто скучно, спасу нет!
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Varul
ЭкспертРецензент
+133
-145
8 131
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 548
. Прекрасная работа оскароносной Оливии Колман.
Любящая друг друга пара немолодых супругов сознаётся, что 15 лет назад они закопали в своём саду родителей жены, продали дом в Англии, уехали во Францию и в результате оказались в нищете. Чтобы как-то выйти из этого положения, решили сдаться британским властям.

В Англии началось следствие, т.к. в версию супругов никто не верит, но они считают себя невиновными. На свет вытаскиваются все неприглядные факты жизни любящей пары. Самое главное, что их страшит в создавшейся ситуации — это то, что отбывать срок им придётся порознь.

Ни следствие, ни авторы фильма не раскрыли причины убийства родителей, хотя случай имел место в реальной жизни, и супруги отбывают 25-летний срок.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было