Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Такт. Опус. Судьба / Takt Op.Destiny (2021)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Такт. Опус. Судьба / Takt Op.Destiny (2021) Подробнее

Музыка есть свет, что освещает людские сердца… но однажды этот свет украли. Мир изменился, когда на землю упал чёрный метеорит: он принёс с собой ужасных монстров, Д2, которые сразу же принялись захватывать планету и людей. Со временем выяснилось, что этих чудищ привлекает музыка — и её запретили. Но потом появились те, кто смог противостоять захватчикам. Мьюзикарты — девушки, черпающие свои силу из музыки. Для победы над Д2 они используют великие оперы и партитуры, а помогают им в этом нелёгком деле Дирижёры.

Такт. Опус. Судьба / Takt Op.Destiny (2021)
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
MAPPA и Madhouse, дирижер и мюзикарт, оп и энд все красиво вышло, наверное можно если захотеть поделить пополам аниме ))) очень стильно и красиво, смотреть на большом экране одно удовольствие (на телефоне не то), звук, постановка, все понравилось, ну народ заелся наверное сюжет им не такой, все не такое кроме рисовки. смотреть обязательно стоит и решить для себя нравится вам такое или нет
в субтитрах только смотреть ибо никакой дубляж или озвучка закадровая не сравниться с оргиналом
ProfLabanzila
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5
ребятушки, встаньте на раздачу, пожалуйста
заранее спасибо)
Volkangel
Новичок
+9
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 53
Средненький прямо скажу аниме получился. Персонажи такие "заезженные" угрюмый парень музыкант, резвая девчушка в него влюбленная (впоследствии ставшая мьюзикартой), её не менее шебутная сестренка. Главные злодеи оригинальностью и умом тоже не блещут. Монстры дак писец комп графа из 80-х. Боевки тоже на один раз( И сюжет тоже не ахти развивается, вяло и нудновато. Единственное что понравилось в аниме дак это музыка, эпизод как они вдвоем на пианино играли пересмотрел раз пять, прямо душу тронул. А так-то и музыки в сериале мало:))) Этот парниша Композитор весь мульт сочинял свою музыку и я наивно полагал что в конце грянет шедевр музыкальный и они под него всех замочат, но не тут то было... Как весь мульт так и в концовке вяленько всех победили, просто потому что так получатся должно из средненького сюжета и на этом всё. Вот смотрел на них и ни к кому так и не проникнулся. Короче ставлю 5 из 10. Кто хочет тот пусть смотрит, я советов давать на просмотр или непросмотр не буду)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было