Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Золото (2022)

Поиск по форуму

Сериалы: Золото (2022) Подробнее

По сюжету 21-летний студент геофака МГУ Гоша Ожегов из-за ряда обстоятельств вынужден уйти из университета. Чтобы закончить учебу и получить диплом, ему нужно пройти стажировку геологоразведчиком в крупной компании «Алай золото», проводящей геологоразведку в глухом и малоизученном районе Восточной Сибири. Гоша отправляется в крошечный поселок Коломаха, где встречает местного авторитета Антона. Он - хоть и незаконная, но единственная реальная власть в этих местах.

Золото (2022)
kado812
Эксперт
+330
-293
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 674
Открываю кредит на три желания-верить,надеятся и любить!
Нтв выкупили сериал Гвиана и пересняли один к одному под названием Золото.
V
передоросль
Новичок
+4
-17
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 14
Точно , французский сериал Гвиана. Своих мозгов нет.
mizanTrop
Мастер
+93
-96
1 73
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 1068
Халтура и фальш. Это уже не Гвиана и уж точно не Россия, а какая-то страшная Тилимилитрямдия. Если мозгов у креативщиков не хватает чтобы адаптировать сценарий для наших реалий, возьми настоящую историю. В 70-х на Колымских приисках нашли золотой самородок 12 кг и пытались нелегально вывести на континент, пока ловили злоумышленников попутно раскрыли более 40 преступлений ( кому интересно см д\ф "Легенды советского сыска" по этой теме), подбери хороших актёров, заставь сыграть нормально, может что и получится... А так фальш и халтура.
Крестьянка_
Новичок
+13
-19
Возраст:104 Женский
Сообщений: 27
Смотреть можно ,вполне нормально, вначале даже цепляет)
lepshen
Эксперт
+250
-454
137
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 880
Скажу сразу-сериал для пониженного Ай-Кью. 90 процентов актёров подобрано от словасочетания "подобрали, что нашли или по знакомству". Ни игры ни даже говорить не могут, детская игра с выражениями, несвойственными персанажам-ну не говорят таким гонором бандиты))) Обычно так говорят, когда плохо подражают. Да именно, тут не играют, тут подражают....вот так. От меня -1
MOBCEC
Новичок
+48
-50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 90
Нормальный приключенческий сериал. После Гвианы, естественно не захочешь его смотреть, как и Гвиану после Золото. Насчёт актёров, ну и играли бы тут актёры которые вещают из каждого утюга. Все бы снова возмущались, что тошнит от всяких Петровых, Стычкиных, Козловских и т.д. Начал смотреть вашу Гвиану, У Антона дочь, должна быть негритянкой!?!
В жизни не бывает случайностей,
Всё есть и будет цепью неизбежных
сочетаний
Риша_88
Продвинутый
+33
-37
750
Возраст:35 Женский
Сообщений: 177
Неплохой сериал, правда немного затянут. Здесь прекрасно показано. на что способен человек ради богатства.
К просмотру рекомендую.
10 из 10 -1й сезон.
8 из 10 -2й сезон.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Оно вроде динамично, но не зацепило. Ощущение какой-то постоянное наигранности происходящего. Да, подражания кому-то. Или неопытности актерской игры даже у опытного Дятлова. Может, мнение субъективное, ну не понравилось. Есть гораздо более ... крутые, динамичные, интересные - можно любой эпитет подобрать - проекты. Просто мнение. Досмотреть не получилось.
Инженер Тимофеев
Новичок
+33
-33
4
Возраст:56 не указан
Сообщений: 91
передоросль пишет:
Точно , французский сериал Гвиана. Своих мозгов нет.


это называется адаптация...к примеру сериал "Мост" пересняли во многих странах. в том числе и в США...давнишняя практика...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было