Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Резня в женской общаге / Sorority House Massacre (1987)

Поиск по форуму

Фильмы: Резня в женской общаге / Sorority House Massacre (1987) Подробнее

Бет собирается вступить в женскую студенческую общину под названием «Theta Omega Theta». Но в общежитии ее начинают преследовать ночные кошмары и видения о вооруженном ножом маньяке. С помощью гипнотического эксперимента, девочки узнают, что когда Бет была маленькой, она жила в этом же самом доме. Она оказалась единственной выжившей, когда ее старший брат Бобби вырезал ножом всю их семью. Однажды, когда другие девушки ушли на уик-энд, Бет и три ее подруги, Линда, Сара и Трейси, решают пригласить знакомых парней. Но они не знают, что Бобби убежал из психиатрической лечебницы.

Резня в женской общаге / Sorority House Massacre (1987)
lunartears
Новичок
+2
-0
13
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 16
Один из лучших фильмов своего жанра, непонятно почему недооценен. Снят очень качественно и проникновенно. Особенно удивил и порадовал один момент: к опасениям главной героини остальные ребята отнеслись серьезно, а не посмеялись и посоветовали расслабиться к во многих ужастиках.

Смотрела в любительской озвучке, которая мне тоже очень понравилась, поэтому ее невозможно не отметить. Фильм уже давно в коллекции и пересматривался неоднократно, без сомнений: 10 из 10!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было