Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Супергерои / Supereroi (2022)

Поиск по форуму

Фильмы: Супергерои / Supereroi (2022) Подробнее

Анна — импульсивный мультипликатор и враг условностей; Марко — профессор физики, убежденный, что каждое явление имеет свое объяснение, и их союз кажется невозможным. Они настоящие супергерои — ведь, кажется, нужны сверхспособности, чтобы любить друг друга всю жизнь.

Супергерои / Supereroi (2022)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12195
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Из всех жанров, приписываемых этому фильму, я бы остановился на траги-мелодраме. Это история любви, пронесённая сквозь годы и ненастья, через жизненные неурядицы и время. Которого порой так не хватает, чтоб ощутить, простить и не пустить…
«Супергерои» Паоло Дженовезе не так идеальны, как его «Идеальные незнакомцы» и «Место встречи» - может показаться, что они местами приторно-слащавы, да и вообще подобных мелодрам выпускают пачками, но тут имеет место быть и аналитический взгляд на внутренние семейные проблемы и отношения бывалого семьянина и многодетного отца самого Дженовезе. И пусть финал по=житейски трагичен, он же и светел, и добр. Любовь же вечна, ей плевать на смерть. Не так ли?
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
crampons
Опытный
+34
-41
14
Возраст:13 не указан
Сообщений: 219
Боже, просто идите мимо, чтобы не запутаться в персонажах, нужно как на бокалы вешать маркеры, они все как братья и сестры - похожи. Зачем это было сделано? Вопрос. Но зачем зрителю разбираться в этом. Скучно.
maiskiykot
Эксперт
+115
-211
2 7
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 609
Сомневаюсь, что вы меня поняли
Глянул одним глазком - невнятная и необязательная к просмотру чепуха. Ни драмы, ни комедии - одно какое-то скомканное повествование о не особо удавшихся в жизни людях, которые к тому же сами не понимают: чего им надо и зачем.
nortcher
Мастер
+390
-350
1059
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2358
Можно посмотреть, хотя и тяжеловата к восприятию. Сама история банальна, даже не в романах, а в окружающей нас действительности можно найти прообразы. Вся фишка в подаче, как сказал персонаж, восприятие времени субъективно, вот и перемешаны кадры из их жизни как винегрет. Подсказка - этапы можно интерпретировать по бороде героя. Вечер отлично скрасит, но пересматривать я бы не стал, актриса не самая симпатичная.
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Испещренная флэшбеками, преимущественно беззаботная, ненапряжная до поры до времени мелодрама с приятными актерами для тех, кому за 30. Затем драматизм берет свое, выдвигая на передний план сильные эмоции и философскую подоплеку.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было