Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Наследник престола / Royalteen (2022)

Поиск по форуму

Фильмы: Наследник престола / Royalteen (2022) Подробнее

Принц Карл Йохан ходит в обычную школу, а друзья называют его Калле. Когда в их классе появляется новенькая, Лена, между подростками завязываются теплые отношения. Но принцу нельзя забывать о том, какая на нем лежит ответственность. В свою очередь Лена пытается скрыть свое прошлое и большую тайну от наследного принца.

Наследник престола / Royalteen (2022)
ADA Next
Новичок
+5
-15
Возраст:43 Женский
Сообщений: 46
ADA
конечно такого быть недолжно - но это ещё нужно доказать
и - победить
ADA
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Немного "сказочная" история о том как принцы учатся в обычной школе чтобы быть ближе к народу и конечно же есть вероятность влюбиться в простолюдинку и ей оказывается та у которой есть тайны. Причём забавно то что тайны эти очень странные. Думал что она была проституткой какой-нибудь и изменила свою жизнь, но там история просто тупа до беспредела. Типичные разборки тёлок, одна изменила с другим, вторая узнала и слила инфо, и почему то виновна оказалась та что слила потому что ту бросили потом.

Но есть ещё кое что гораздо поинтересней этих тайн, об этом я рассказывать не буду. И об этом даже было сложно догадаться.

Фильм норм, жаль принц оказался неприступен потому что боится что не встанет, но в целом хороший человек опора так сказать живущая за счёт налогов граждан.
Денис Гипапорт
Опытный
+93
-174
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 474
Миру - мир, жиру - жир
Какая-то небылица для подростков с мегапридурочной концовкой. Ага, принц возьмёт в жёны уличную бабу, нагулявшую ребёнка в несовершеннолетии. Бред для глупых.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было