Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Тётя Марта (2022)

Поиск по форуму

Сериалы: Тётя Марта (2022) Подробнее

Марта в свои восемь лет ведёт жизнь, полную недетских забот. Единственный родственник рядом - дедушка - больше внучки нуждается в присмотре. Чтобы не оказаться в детском доме, Марта скрывает правду от учительницы, участковой и гламурной соседки и просит актёра-неудачника притвориться её отцом. На помощь приходит казанская родня в лице авантюриста Марата. Только в планах нагловатого паренька не забота о девочке, а её московские апартаменты.

Тётя Марта (2022)
vollxv
Эксперт
+269
-265
Возраст:224 не указан
Сообщений: 636
среднячок, от нечего делать можно посмотреть. Собственно интригу задает дедушка кгбист в шапочке из фольги. Остальные так, проходной вариант классического ситкома.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Совершенно проходной сериал. Особо и не смешной, и не интригующий. Актеры так себе, сюжет тоже, в общем - ни о чем. Не особо понимаю, почему везде одна и та же Виталия Корниенко, ничего там особенного в плане игры. Если только остальные дети-актеры играют ещё хуже... Не впечатлил, чисто разовый или фоном. Непонятно, для чего снято - видимо просто чем-то забить эфир. Ситуация в сериале совершенно нелогичная, отдает бредом. Без оценки.
Праволюб Свободин
Продвинутый
+28
-45
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 132
Если Вас ненавидят, значит вы - лучший
Начало было более-менее интересным. Но на середине смотреть бросил. Потому что стало слишком предсказуемо, попёрли стандартные клише. Забавные диалоговые шутки уступили место дикому ситуационному тупняку, и это очень раздражает, до фейспалма. Девочка главная героиня играет очень хорошо. А для ребёнка, играющего в российском сериале - вообще эталонно. Но сколько таких девочек мы уже видели? Все они повзрослели и исчезли с экранов. А пока её в каждый сериал пихают, пусть берёт от жизни всё. P.S. Ещё неплохо отыгрывает Мухомор, остальные - брёвна
Солоха
Опытный
+90
-114
2
Возраст:102 Женский
Сообщений: 253
Доброго вечора, МИ З УКРАЇНИ !
Я и в принципе не смотрю такой шлак , а этот только из-за вопроса детей, остальные просто хлам. В основном показано лицо и образ жизни москвичей какие они на самом деле ...
Адаптация фильма под аудиторию...
XXI століття - це коли легенди про героїв не складають, а їх реально створюють прості українські люди своїми поступками на рідній землі !
/ Солоха /
YaRaSunGud
Новичок
+8
-5
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 12
Хватило на полсерии
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Очень свежо и легко смотрится. Ироничный, смешной сериал с крутейшей звездой (около 100 ролей!) Корниенко в главной роли. Нравится мне также и Метёлкин, который здесь, как говорится, в своей тарелке. Поначалу малость раздражал своей нарочитой тупостью герой Голубкова, но через пару серий и к нему привык. Сюжет ни капли не реальный, зато веселый и забавный, к тому же с неожиданными загогулинами.
Риша_88
Продвинутый
+33
-37
750
Возраст:35 Женский
Сообщений: 177
Сериал понравился, концовка неожиданная.Главная героиня сыграла свою роль хорошо.Буду ждать продолжения.
10из10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было