Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Американское сопротивление / American Insurrection (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Американское сопротивление / American Insurrection (2021) Подробнее

Действие происходит в антиутопической Америке, где правительство отслеживает всех людей, которые не являются натуралами, белыми, христианами и цисгендерами с помощью штрих-кодов. Организация «Волонтеры» выходит на охоту

Американское сопротивление / American Insurrection (2021)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
По большому счёту не «Американское сопротивление», а «Американская перспектива». Конечно, это шутка, а фильм – очевидная левая чушь, однако он – очередное приглашение к размышлению.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Tacker
Эксперт
+227
-288
4 13
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 995
Если в сюжете заменить слова "не являются натуралами..." на слова "являются натуралами..." (и далее по тексту), то можно поверить в возможность жизненной ситуации.Поверить и ужаснуться!
ZOYBERG
Эксперт
+218
-191
969
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 697
Очередная американская гомопропаганда
kiskintay
Мастер
+213
-388
102
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1630
Мало того, что очень нудное и неинтересное, но еще и гомосятину сюда включили. Смог выдержать только до половины. Удалил без сожаления. Кому ЭТО, может быть интересно?!
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5031
Ну УГ да и только.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Внимание гомо И так какие мои могут быть мысли на этот фильм. Самые отрицательные и ужасные. И если появление педика я как бы воспринял уже нормально, типо хрен с тобой давай внедряйся в экран, но когда один из героев который как бы женат на мсульманке и он как бы принял ислам, но по сути обычный мужик, внезапно начал внедряться в педика, в начале ртом, а потом не в силах держать свои порывы и в прямом смысле начали шпрехаться в машине. А ещё позже мы узнаём, что оказывается по молодости он уже делал это со своим другом который с ним же прячется в этом доме. И второй потом женился и завёл ребёнка и забыл об этом скверном случае, а этот не забыл, пытался, но не забыл ему понравилось.

Что добавить и не знаю. Это было отвратительно. И тема данная кстати затрагивается не в первой. Когда злые белые хотят наказать всех мигрантов, а те пытаются из закрытой страны США сбежать в Канаду, в оплот справедливости.

Мда мерзость конечно, вообще начиналось всё так же примерно как в фильме "Детройт" про роботов, вроде смотришь и ничего не предвещает, а потом на тебе раз ты пи, раз, два, раз.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8594
...but some things make me feel so sad...
Хорошая получилась бы социалка, не будь она столь зациклена на сексуальной ориентации и последствиях действий на этой почве. Представленная реальность пугает, возможно, и создателей тоже, и последние 55 минут происходит шляпа шляпная. Жаль, потенциал истории не использован, 4 из 10.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было