Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Пабло Эскобар, хозяин зла / Pablo Escobar: El Patrón del Mal (2012)

Поиск по форуму

Сериалы: Пабло Эскобар, хозяин зла / Pablo Escobar: El Patrón del Mal (2012) Подробнее

История жизни печально известного Пабло Эскобара, который прошел долгий путь в колумбийском криминальном мире. Мелкий воришка, мечтавший стать миллионером, превратился в могущественного владельца огромной империи наркобизнеса.

Пабло Эскобар, хозяин зла / Pablo Escobar: El Patrón del Mal (2012)
СМОТРОВОЙ
МастерРецензент
+213
-329
111 5
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2160
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
Снятое в лучших традициях латиноамериканских сериалов, мыло, только про Эскобара.
Было заявлено 113 серий, до нас дошёл вариант в 74 серии, что уже говорит о количестве ненужных сцен и лишней болтовни. Болтают все персонажи, подолгу и о чём угодно. Супруга Эскобара, которая серий двадцать не мешала изложению сюжета, вдруг начинает через сцену вмешиваться в дела картеля и выносить мозг своим видением ситуации. Напряжённые сцены неожиданно прерывают, для показа какого-нибудь разговора второстепенных персонажей на отвлечённые темы. Убийство Галана планировали серии четыре-пять а потом целую серию его оплакивали. Скорбь по жертвам, это отдельная песня. Подробное описание кто и как плакал, обсуждение произошедшего и флешбеки из жизни погибшего. Поскольку жертв очень много, то и времени это занимает прилично.

Подбор актёров и их замены очень странные. Сначала нам показывают симпатичную молодую пару, а в следующей серии невеста молодая, а Эскобар - жирный мужик за сорок. Жену тоже сменили странно, красавица-молодка вдруг стала толстой бабой, у них даже тип лица разный.

Сцены перестрелок просто позорные, все почему-то выбегают на встречу противнику, если летит вертолёт, в него из джунглей начинают стрелять первыми, обнаруживая себя. Находясь в равных условиях, гибнут только те кого надо убить в этой сцене.

Сама наркоторговля освещается мало и вяло. По-сути нам показывают как Эскобар пришёл к этому бизнесу и как организовал ранние поставки. Все остальные действия посвящены борьбе, политике, вражде и семье.

Справедливости ради, нужно сказать что сериал хорошо смотрится, если проматывать ненужные сцены. Собственно, для создателей мыльных опер, получилось очень даже неплохо.
---------------------------- Голосуй или проиграешь ! -----------------------------
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было