Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Восхождение в тени! / Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute! (2022)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Восхождение в тени! / Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute! (2022) Подробнее

Кем вы хотели стать в детстве? Известным футболистом? Супергероем? Или, быть может, певцом, собирающим огромную толпу на концертах? Всё это не про нашего главного героя Сида, ведь он всегда восхищался людьми из закулисья, теми, кто почти не предпринимает никаких действий в открытую, а появляется лишь в самый ответственный момент и, сделав дело, бесследно исчезает. В нашем мире такое трудно провернуть, ведь что ни делай, а против атомной бомбы не попрёшь. И вот, раздумывая о способах отражения ядерного оружия голыми руками, наш герой приходит к умозаключению, что без магии никак. Удобно получилось, ведь вскоре после этого парень встретил пресловутый грузовик, который и отправил его на тот свет, а если быть точнее, то в мир, полный мечей, магии и прочих прелестей фэнтези-вселенных. Уж теперь-то у Сида не будет препятствий на пути к становлению величайшим правителем из тени.

Восхождение в тени! / Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute! (2022)
BAP91r
Продвинутый
+54
-66
7
Возраст:32 не указан
Сообщений: 134
Что я посмотрел? А главное зачем?
Сюжет рваный-драный-перештопаный. Дыры такие что слон провалится. Никакой предыстории. Недоделанный оверлорд-гаремник. Рандомные ситуации и сцены.
Анимации много, но это не спасает от лютейшего непонимания что происходит. Везде, АБСОЛЮТНО везде женские персонажи. Причем все на одно лицо. Остальные персонажи что? Правильно, троглодиты.
Худший из исекаев 2022 года.
El Frago
Эксперт
+142
-247
134
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 699
"Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему."
Мне понравилось... Личики конечно смазливые.. но сюжет вполне себе не скучный..
.... Тающих птиц, в ультрамарине, крики слышны...солнце и бриз сердце дурманят, муки уже не важны...
Volkangel
Новичок
+9
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 53
Нда, есть единственное слово характеризующие этот аниме - это АБСУРД... Просмотрел весь сезон, понял только что главный герой стремился силу заполучить, потом как то скомкано откуинулся, как то скомкано повзрослел в новом мире, набрал себе учениц... а дальше ВАЩЕ не понятно что происходит))) какой то его фейковый сюжет по преследованию культа сатанюг, единственное его желание выпендриться и замутить красивую сцену с туманными фразами?)!) Для учениц всё серьёзно, люди мрут, он херней страдает и большую часть времени притворяется лузером??)! ЗАЧЕМ??? И так снова и снова до конца, какое то его извращённое сознание. Короче даже судить не буду стоит ли это всё кому смотреть))) Смеха мало и ролевок мало, черт пойми что.
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
забавно вышел второй сезон ))) вот честно говоря если бы гг был всегда серьезен бросил бы смотреть, но в этом то и изюминка что гг слегка глушеный пыльным мешком из-за угла ))) в этом вся прелесть я считаю всех двух сезонов, просто офигенно придумано! сэйю дельты и то как этот кошак играет роль - божественно ))) я прям кайфанул.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было