Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сигнал тревоги / Alert (2023)

Поиск по форуму

Сериалы: Сигнал тревоги / Alert (2023) Подробнее

Сюжет этой детективной драмы следует за полицейским процессом, в центре внимания которого находится отдел по поиску пропавших без вести полицейского управления Лос-Анджелеса. В каждом эпизоде сериала рассказывается новая история о пропавшем человеке и его жизненно важных поисках, которая будет держать зрителей в напряжении до самого финала. Это подразделение Департамента полиции Лос-Анджелеса известно своими отважными следователями. Один из них – опытный полицейский Девон Зёлльнер, который пережил внутреннюю трагедию, когда несколько лет назад исчез его малолетний сын, и до сих пор его мучает чувство вины из-за того, что до сих пор мальчик так и не был найден. Девон в разводе со своей супругой и матерью пропавшего сына Никки Паркер и сейчас пытается создать семью с новой возлюбленной Джун. У Девона и Никки также есть взрослая дочь Сидни. Никки тоже работает полицейским детективом, пытаясь залечить свою внутреннюю рану, она присоединилась к отделу пропавших без вести полиции Лос-Анджелеса, чтобы помогать другим в поисках их родных и близких. Параллельно она пытается раскрыть правду о своём давно потерянном сыне, что усложняет её задачу.

Сигнал тревоги / Alert (2023)
fgtrdcsscu
Продвинутый
+28
-63
Возраст:224 не указан
Сообщений: 108
Очень слабо. Чушь, короче.
kodzi
Мастер
+300
-197
855
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1576
"Убить не убью... Так, может, порычу... укушу... помутузю=)"
о! наконец появился ....
не то чтобы прям Вау прям. ... но я просмотрел 5 серий с интересом. даже не проматовал

что там дальше будет
"... не успеешь почувствовать, что у тебя все в ажуре, глядь - а судьба уже крадется к тебе сзади с обрезком свинцовой трубы..."
Солоха
Опытный
+90
-114
2
Возраст:102 Женский
Сообщений: 253
Доброго вечора, МИ З УКРАЇНИ !
В стиле CSI, только с примесью похищения манящего неизвестностью .
Конечно напомню тем кому безразлична судьба своих близких и знакомых - не рекомендую к просмотру такие фильмы , ведь вам это будет буднично и не интересно ...
XXI століття - це коли легенди про героїв не складають, а їх реально створюють прості українські люди своїми поступками на рідній землі !
/ Солоха /
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было