Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - На выдохе (2022)

Поиск по форуму

Фильмы: На выдохе (2022) Подробнее

Прошло два года с тех пор, как Саша покинула детский дом. Ей с трудом дается социальная адаптация, она воспринимает мир как враждебную среду. С детства девушка привыкла отстаивать свое право на жизнь и решать проблемы через драки — все свободное время она проводит в подвальном зале на ринге для боев без правил. Несмотря на боевой характер и увлечения, в глубине души Саша мечтает о ровно противоположном: не калечить людей, а лечить их. Но денег на учебу в медицинском нет, а в больницу не берут без образования. Судьба сводит ее с подростком-инвалидом Колей, мать которого разрывается между сыном, работой на рыбном заводе и ухажером-полицейским, и пытается найти сыну сиделку. Эта встреча в корне меняет жизни всех героев.

На выдохе (2022)
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5031
ну прям драмма-драмма,как ещё на 100/500 серий не растянули.Однако можно и глянуть за неимением лучшего,хоть и чушь собачья конечно.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8591
...but some things make me feel so sad...
При всех признаках чернухи кино оставляет в душе что-то тёплое, какой-то лучик надежды на то, что где-то есть что-то лучшее. И в этом месте есть люди, которые умеют слушать и слышать. Живое кино, 7 из 10.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было