Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Бойся тишины / Sound of Silence (2023)

Поиск по форуму

Фильмы: Бойся тишины / Sound of Silence (2023) Подробнее

Эмма прилетает из Нью-Йорка в родную Италию после новости о болезни отца. Она остается на ночь в доме родителей совершенно одна и сталкивается со злой сущностью, которая обитает в радио. Эмме предстоит пережить страшную ночь, в течение которой ей нужно победить зло, которое угрожает ей и ее близким.

Бойся тишины / Sound of Silence (2023)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Ну, прежде всего, бояться здесь абсолютно нечего. Если речь идёт об ужасах, то ужасен сам фильм, а ещё он занудённый и откровенно тупой, бессмысленный, с зачастую не согласованными друг с другом сценами. Напридумывали, что называется, хрен знат чо, прямо диву даёшься или чего-нибудь другого.
P.S. Наши доморощенные локализаторы опять «не справились» с переводом названия фильма. Ну да ладно. Хорошо ещё, что не обозвали его типа «Заклятье. Чёртово радио» - обзывают же «Заклятьем» всё, ничем оригинальное «Заклятье» не напоминающее. Мозги-то без костей.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8601
...but some things make me feel so sad...
Чушь несусветная, бестолковое брожение и мерцающие призраки, совсем не страшно и ещё эта тётка в картине в финале - вообще паралич. 1 из 10, в топку.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было