Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сила / The Power (2023)

Поиск по форуму

Сериалы: Сила / The Power (2023) Подробнее

Однажды все девочки-подростки получают необычную способность: они могут испускать из рук электричество, способное покалечить или даже убить человека. Это наследственная сила, которая со временем просыпается во взрослых женщинах и меняет весь мир навсегда.

Сила / The Power (2023)
Sehnsucht
Новичок
+84
-64
Возраст:33 не указан
Сообщений: 88
Сериал, снятый женщинами для женщин. Претензий нет, ясно, допустим, ладно. Снято технически хорошо, со вкусом. Но почему электричество, и тем более у всех? Это ужасно глупо смотрится, ужасно детская примитивная идея, рассчитанная на женщин, которые не в курсе сколько уже снято подобного. Даже телекинетический электро-магнетизм смотрелся бы не так скучно, как вот это вот. Создательницы просто обрекли свое шоу на провал. Если так хотелось снять про электро-женщин, ну сняли бы про богиню грома какую-нибудь вроде Рэйдена. Девушки-авторки, вы сами себя подставляете, и зрительниц своих не уважаете.

Другими словами, это сериал, снятый женщинами для женщин, который унижает женщин своим бездарным концептом.
Сергей Чацкий
Опытный
+36
-80
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 201
Хахаха, ну и бред! У бр.Стругацких в Отягощенных злом (отличный роман с очень сильными аллюзиями на Мастер и Маргариту) Дьявол-Демиург, вернувшийся в СССР 70-х, по просьбе одного из граждан, наделил некоторых аналогичными сверхспособностями, чтобы можно было привести в норму бытовое хамство - в очередях, например.
Очень смешно там обыгран результат эксперимента. Спойлер:
Скрытый текст
граждане, лишь только заподозрив кого-то в наличии этой с/с, сразу же, без разговоров, отоваривали по жбану
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было