Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Грызня / Beef (2023)

Поиск по форуму

Сериалы: Грызня / Beef (2023) Подробнее

В центре сюжета — совершенно незнакомые друг другу мужчина и женщина: вспыльчивый и неудачливый рабочий Дэнни Чо и успешная предпринимательница Эми Лау. В результате случайного инцидента на дороге их судьбы переплетаются: возникает конфликт, который перерастает в противостояние и в настоящую войну, способную разрушить жизни обоих героев.

Грызня / Beef (2023)
kinofan26
Новичок
+42
-30
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 44
Студия A24 в последнее время хорошо себя демонстрирует в создании психологических драм, подожду в более качественном переводе.
si-mi
Эксперт
+147
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 878
Абсолютно надуманная история.В ней нет ничего классного- это просто чушь. Как это можно смотреть 10 серий не представляю. 3/10
gasoline
Продвинутый
+135
-104
1
Возраст:26 не указан
Сообщений: 127
Классный ироничный триллер со множеством внутриличностных монологов и диалогов, семейных, деловых психологических проблем. Вся лавина и принципы сценарного домино строятся на внутренних незакрытых гештальтах двух основных персонажей. Пусть развязка их взаимоотношений останется без спойлера, но к недостаткам сериала я бы отнес отсутствие четкого завершения. Только привыкаешь к главным героям, и ждешь останутся они друзьями или больше, а 11 серии нет.
Тем не менее, все режиссерски смотрится круто, а 10 серия со смешением мыслей и сознаний вообще что-то новое. Тут идея не в том, кто кого натянет, много глубокого за хаотичными импульсивными поступками.

Восемь из десяти, но на любителя. Буду ждать продолжение, если будет.
severgorod
Опытный
+148
-128
119
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 485
В целом очень даже не плохо, отражает современное наше общество в обычной жизни. Сериал учит как жить нельзя и что может всё это привести из-за нашей вредности.
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
шикарный сериал с классными актерами мне лично очень понравился сама история про вражду японской эмигрантки с корейским смотрелась легко и интересно в сериале очень много смешных моментов и драматичных тоже , а так же можно смело добавлять жанр триллер тк они там неплохие замесы местами выдавали минусов я здесь ваще ни каких не вижу , понравилось абсолютно все . от актерской игры и до сюжета с режиссерской работой стивен ян ваще шикарно был в этой роли . и если смотреть то советую с озвучкой NewStudio ребята реально круто посатарались и именно такая озвучка подходит больше всего к такого типа сериалов КОРОЧЕ посмотрев этот сезон остался я доволен на все 100 . так что советую к просмотру
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было