Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Школа монстров: Фильм / Monster High (2022)

Поиск по форуму

Фильмы: Школа монстров: Фильм / Monster High (2022) Подробнее

Клодин Вульф родилась наполовину человеком, наполовину оборотнем. После того, как она прибывает в Школу Монстров, Клодин быстро заводит дружбу с Фрэнки Штейн и Дракулаурой. Впервые в жизни Клодин чувствует, что наконец-то нашла место, где она вписывается в коллектив и может быть собой, несмотря на то, что хранит в тайне свою человеческую сущность. Но коварный план по уничтожению Школы Монстров угрожает раскрыть ее настоящую сущность. Поэтому Клодин должна научиться принимать свою монстрическую натуру и найти способ спасти положение.

Школа монстров: Фильм / Monster High (2022)
Vikkaviktoriy
Новичок
+5
-5
47
Возраст:32 Женский
Сообщений: 20
ээ ну так себе, если вам меньше 16, возможно вам и понравится, я не поклонница данного жанра, плюс песни и пляски и слабая игра актеров, на троечку
Пипенька
Эксперт
+117
-120
81
Возраст:46 не указан
Сообщений: 929
Для тв-фильма для девочек 6-10 лет - выше среднего. Песни, конечно, раздражают слегка, но такой уж жанр, никуда не деться.
Короче фильм посмотрели и даже титры с процессом сьемок) Мегаблокбастера не ждем, сознаем что за кино заранее) Перевод неплох, встречаются локализованные шутки, а вот голоса подобраны не оч.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8601
...but some things make me feel so sad...
Подростковое фэнтези с упрощённым гримом, средненькой игрой, простеньким сюжетом. Плюс вставки с заявкой на мюзикл, дружба, влюблённость, самоуважение и отзвук повесточки с этими двойными стандартами. Заранее известно, что многого ожидать не стОит, к финалу определился - 5 из 10.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было