Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Плохой и сумасшедший / Baedeu aen keureiji (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Плохой и сумасшедший / Baedeu aen keureiji (2021) Подробнее

Беспринципный полицейский Су-ёль достаточно быстро движется по карьерной лестнице, пока не встречает безумца по имени К, обладающего обострённым чувством справедливости — по любому поводу парень пускает в ход кулаки.

Плохой и сумасшедший / Baedeu aen keureiji (2021)
NinelSOL
Мастер
+342
-201
416
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1167
КРАСОТА СПАСЁТ МИР
У главного персонажа прекрасно сшитые мужские костюмы, хоть и странноватого силуэта для русского глаза. И превосходное произведение швабского автопрома.
Актёр много перенял в манерах и позах от Киану Ривза, и это уже второй южно-корейский актёр, подражающий Ривзу! Что ж, похвально.

Необычный сюжет. Первые 3 серии очень динамичны.
Как в каждой дораме, вне зависимости от жанра, после 3 серии, некоторый спад в динамике, но далее вновь, вполне бодро. Что мне нравится в азиатском кино - они иначе думают, идёт развитие нескольких сюжетных направлений. Спасибо, это развлекает.

Музыка не попсово сладко-азиатская, как во всех дорамах, а с рычащим вокалом - тоже вполне хорошо на общем фоне.
Да! Очень много драк, невероятное количество для женского глаза. Не вполне качественно, но обильно.
Возьму в "избранное", ибо ни одной оценки и мой коммент первый.

Поставила "9", но. Это в сравнении с общей массой дорам, дорамы не сравнить с привычным жанром кино, специфики различны + "азиатчина", у них свой Мир.
“За безумцев. За белых ворон. Бунтарей. Возмутителей. Они как круглые затычки в квадратных дырках. Они смотрят на Мир по-другому и не уважают общепринятое. Можно их цитировать или с ними спорить, можно их хвалить или ругать. Единственное, что невозможно — не замечать их. Потому что они меняют наш взгляд на вещи и толкают человечество вперед. И там, где кто-то видит безумие, мы видим гений. Потому-что именно те, у кого хватает безумия думать, будто они могут изменить Мир, и есть те, кто его изменяет. Думайте по-другому”
"Практикуйте хаотичное добро"
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было