Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Кролик и бык

Поиск по форуму

Фильмы: Кролик и бык / Bunny And The Bull (2009) Подробнее

Стивен Тернбулл не выходил из квартиры в течение нескольких месяцев. Заведшиеся дома мыши сводят на нет его повседневную, рутинную жизнь. Выход он находит, мысленно возвращаясь к катастрофическому путешествию по Европе, которое он предпринял вместе со своим другом Кроликом. С развитием истории Стивен всё время пытается выбраться из квартиры, в то время как галлюцинации нескольких человек из путешествия постоянно беспокоят его.

Кролик и бык
любитель
Новичок
+2
-2
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 8
Как фильм ???
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Опытный
+134
-141
36
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 451
как жизнь ?
neebetbron
Новичок
+15
-17
Возраст:12 не указан
Сообщений: 70
"ТО ВИ, ДІДУ, ДЕСЬ ЧАРКУ ЙОБНУЛИ АБО УКОЛОЛИСЬ ХАРАШО..." (С)
Гнусный перевод. А весь фильм действительно похож на нехилый трип...
2+++++
kotekamikaze
Продвинутый
+52
-52
259
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 102
отличный фильм,креативный и необычный,очень понравился
Monica2011
Эксперт
+218
-229
135
Возраст:224 не указан
Сообщений: 625
скучно, на 2 балла
Peaceful
Продвинутый
+170
-79
29
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 188
Сначала фильм показался нудноватым, захотелось даже выключить, но потом привыкаешь к своеобразной стилистике повествования. Картина, безусловно, оригинальна, труда вложено невероятное количество. Довольно много хороших шуток, забавной анимации и т.д. Концовка добавляет смысловой нагрузки, заставляя взглянуть на события с нужной точки зрения. Начинаешь невольно задумываться о смысле человеческой жизни... В итоге, фильм запомнился, о просмотре не пожалел, но лучше поискать многоголосый перевод.
Александр
Новичок
+41
-33
4 56
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 79
Найди то, что любишь, и пусть это убьёт тебя
Своеобразный фильм, который скорее всего многим не понравиться. Лично у меня вызвал двоякие чувства, но не могу сказать, что смотреть не стоит. Сама картина необычна, да и сам фильм снимался только в студии, такое редко встретишь. Грустная комедия - вот как можно по простому охарактеризовать такой фильм. В нем есть душа и это чувствуется, тонкая линия между гениальностью и бредятиной.
StalwartSon
Продвинутый
+87
-53
1
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 172
Театр абсурда. Трагикомедия. Арт-хаус! Инди-кино. Да тысячу можно ярлыков на этот фильм повесть, и ничего они не прояснят.
Каждый переживает события жизни по разному, да и сами мы, черт возьми, разные! И пути решения проблем у нас тоже не всегда тождественные. Наверное, об этом фильм, хотя и совсем не уверен. Посмотрите сами. Может вас он заставит задуматься о чем-то другом.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было