Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дух Времени II: Приложение

Поиск по форуму

ТВ: Дух Времени II: Приложение / ZEITGEIST II: Addendum (2008) Подробнее

Дух времени II: Приложение, документальный фильм Питера Йозефа, продолжение Духа времени. Фильм раскрывает теорию заговора, рассматривает Федеральную Резервную Систему США, разоблачает американские корпорации, сотрудничающие с ЦРУ и другими институтами. Многое говорится о либертарном движении, называемом Проект Венера. Премьера фильма состоялась 2 октября, 2008 в Лос-Анджелесе. 4 октября, 2008 фильм был опубликован в свободном доступе. По словам режиссера, Питера Йозефа, фильм пытается обнаружить истинные причины распространения коррупции и предлагает решение.

Дух Времени II: Приложение
SMOTRET VSEM!!!!!!!!
10+ ballov!!!!!!!!!!!
зря потраченное время...
Переводчик кривой :(
serjio_5
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 1

отпешитесь толком как фильм
Prikol_DnK78rus
Мастер
+69
-67
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 1133
Не знаю как переводчик... тут не качал.

По фильму могу сказать одно.

Фильм хорош.. как и первый.. немного надоедает одно и то же.. но совсем малость.

Думаю описывать не надо,а надо качать и смотреть.
ФИЛЬМ ССУУППЕЕРР!!!Качать и смотреть всем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!
shabat0411987
Новичок
+12
-9
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 49
Да фильм реально хороший ! Не пожелел ни 1 минуты !!! Кому понравится етот фильм можна в частности посмотреть и фильм про Обаму - "Obama Deception" !!!
Cleric
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6


Не в переводе дело, не в качестве, такие фильмы тока слушать, но обязательно смотреть первую часть, полностью согласен с афтором фильма. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!
Darth Vader
Опытный
+177
-87
166
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 389
Да пребудет с вами сила!
:Starwa1: Нормальное такое продолжение. Есть конечно моменты которые повторяются, но это общей информационной нагрузки не сбавляет. Но смотреть надо обязательно с первой части!!!8)
pavel28
Новичок
+15
-37
Возраст:13 не указан
Сообщений: 94
В чем связь между религией, терактами 11 сентября и мировым кризисом? Приведенные факты в фильме шокирующе правдоподобны. Не обязательно смотреть с первой части, можно сразу со второй. Поддерживаю предыдущие коменты, СМОТРЕТЬ ВСЕМ !
Где можно скачать первую часть (бесплатно)???????????
oasis75
Новичок
+9
-3
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 34
Отличное видео! Смотрел обе части. Зарегистрирован на их сайте, где можно дополнительно читать разную информацию о цели, действиях и нравах администрации США и других высокопоставленный лиц европейских государств, определённой кучке как известных, так и скрытых лиц о намериниях власти.
astronavt11
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:213 не указан
Сообщений: 3


Фильм хороший,покрайней мере мне понравился.:y)
Глухый
Опытный
+60
-19
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 296
Рекомендую посмотреть всем обе части.Будете довольны.:=)
xam666
Опытный
+33
-19
6
Возраст:223 Мужской
Сообщений: 275
во второй части слишком много терминов, а так ваще конечно жесть
Sergiy4444m
Новичок
Karma:+0 / -2
[+] [-]
Возраст:213 не указан
Сообщений: 2

Просьба ко всем кто прочтёт этот коментарий!
От начала до конца просмотрите этот фильм и посоветуйте своим друзьям.
Начало очень увекательное, а итог очень страшный...
kosoryl
Новичок
+3
-1
Возраст:221 Мужской
Сообщений: 2
Гадкий фильм-заказуха, последний вариант богоборческой ереси.
Обратите внимание: дьявол вовсе НЕ ОТРИЦАЕТ БОГА; дьявол по натуре богоборец; но людям внушает сомнения в существовании высших сил, Суда Божьего.
Веко
Новичок
+7
-7
Возраст:217 не указан
Сообщений: 7
Фильм отличный. А по поводу предыдущего оратора хотелось бы напомнить, что религий много, а вера одна, фильм порицает религию, а не бога, вера объединяет, а религия разъединяет. Христианство одна из самых молодых религий 2010г. у Иудеев 5770г. у мусульман 1431г. у Славян по календарю, отменённому Петром 1-м 7518г. По-моему цифры интересные. Советую посмотреть фильм "Игры Богов" мне понравились части с 5-й по 7-ю.
pavel28
Новичок
+15
-37
Возраст:13 не указан
Сообщений: 94
Где можно скачать первую часть (бесплатно)

Дух Времени II: Приложение

Тут на этом же сайте
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
illuin смотрите личные сообщения.
Мефодий
Новичок
+6
-1
5
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 4
суперзагар
Раз у нас столько мнений,и они все разнятся,значит кому-то действительно нужно нас всех разделить.Это главный принцып любой власти.Разделяй и властвуй.Не важно какой,высшей или здесь,земной.Объединившись духом и разумом мы не дадим ей не единого шанса.Видимо это её пугает.Или здесь заложен какой-то иной смысл.Не знаю.Не надо всё принимать за чистую монету,сразу верить или не верить.У нас же есть разум.Посмотрите,что происходит с вами,происходит с другими,что творится вокруг.Загляните в себя.Если разделяют нас всех,значит кому-то это надо.А надо ли нам это.Проанализировать нужно всё,сделать выводы.Может тогда и придём к истине.А как нами управляют?Посмотрите на себя.Какие у вас есть ниточки,за которые вас дёргают.Ваши желания,а так же необходимости(есть,пить,секс и т.п.).Нас уже придумали зависимыми.Значит кому-то там это нужно.Я считаю,религия,какому бы народу и времени она не принадлежала,это лишь средство манипулирования разумом.Отвлечения его от истины.Но это для простого,работного люда.Религия денег,коммунизм,капитализм,социализм,это тоже всё религия.Власти во всё это не верят.Но заставляют поверить нас.Но для чего всё это нужно?Война.Простой человек крестьянин охотник рыболов живёт,добывает пропитание,кров.Он ни за что не пойдёт уничтожать себе подобного.Откуда тогда взялись эти углуки,которые нарушают покой человека?Кто заселил им в голову этого червяка,который грызёт их мозг и заставляет разрушать,порабощать,захватывать.Я думаю,человека сотворил Великий Вселенский Разум или проще,Создатель.Но он просто вышел по делам в соседнюю комнату.А в масштабах вселенной это вылилось в очень долго.И человек под чьим-то другим зорким управлением за это время натворил столько дел,что Боже ж мой.А фильм этот лишний раз наводит на раздумья.Даёт почву для размышлений.Фильм посмотрел недавно.Но многоие выводы,сделанные в нём,я для себя сделал уже давным-давно,не разговаривая по этому поводу ни с кем.Он лишь подтвердил мои мысли.По моему всё это очевидно,достаточно внимательно посмотреть вокруг.Нужно вернуться к истокам.Там мы,я думаю,найдём ответ на все вопрсы.В библии сказано,кто встаёт на путь познания,встаёт на горький путь.Поэтому всё не так просто.Фильм лично советую,кому не всё равно на себя и на других.Заставляет очнуться от навязываемых нам догм и ложных ценностей.
Центнер Счастья
Эксперт
+123
-153
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 870
Мне не понравилась
эта суета...
Этот фильм... ни о чём.
Если вы - психолог и знаете человеческую природу,то фильм вам будет скучен... Да и противный этот фильм,надо сказать!
babay
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 7

Мефодий согласен на все 100%. Мне думается также, парадокс, что меня никто не понимает???
02spider
Новичок
+11
-10
Возраст:222 не указан
Сообщений: 45
как то похоже на католическую пропаганду и принуждению к идеям автора... сомневаюсь что если это было бы действительно правдой, то об этом так кричали в этом фильме...Больше похоже на "американский стиль"- пускать по ложному следу и отводить внимание... Есть согласные?
SANIA
Бронзовый
+113
-94
54
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 9605
САНЯ
Я так и не понял качать или нет?
AvsB
Новичок
+1
-0
Возраст:5 не указан
Сообщений: 9
Люди, КАЧАЙТЕ,если ваш мозг ещё способен мыслить, рассуждать(филосовствовать).
кино документальное и ОООчень познавательное!!!!!!!!!
Aleksa87
Новичок
+0
-5
Возраст:13 Женский
Сообщений: 18
Фильм просто отличный. Качайте, не пожалеете!
PSICHiatr
Эксперт
+293
-209
2 10
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 534
про геотермальную энергию я РЕАЛЬНО прочитал в учебнике географии то ли в 5 то ли в 6 классе!!! Такие станции для создания дешевле, экологически безопасны чем любые ныне используемые.. Вроде где то в Средней Сибири даже были такие.. я спросил у училки почему их не используют.. Естественно мне никто ничего не объяснил)))))) Теперь все стало ясно..
pavel28
Новичок
+15
-37
Возраст:13 не указан
Сообщений: 94
02spider пишет:
как то похоже на католическую пропаганду и принуждению к идеям автора... сомневаюсь что если это было бы действительно правдой, то об этом так кричали в этом фильме...Больше похоже на "американский стиль"- пускать по ложному следу и отводить внимание... Есть согласные?


Чувак! Я уже 2 года, как посмотрел этот уникальный фильм. ТОгда на меня это произвело мощнейшее впечатление, изменившее мою жизнь. До сих пор я вижу многие вещи в глобальной политике, которые не видят большинство людей. Я изменил свой бизнес даже. Короче, СМОТРЕТЬ ВСЕМ.
SAN BRIT™
Новичок
+4
-0
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 4
Вторую часть я ещё не успел посмотреть (только качаю).
Но первая произвела на меня огромнейшее впечатление. Я его посмотрел не мение 40 раз.
Этот фильм достоин звания одного из лучших сборников наглядно реализованных методик НЛП.
Посмотрев впервый раз я заметил одну странность, зачем тому кто говорит правду столько методик убеждения? В дальнейшем, пересматривая раз за разом я открывал что-то новое...

Первую часть стоит посмотреть, но не стоит слепо верить... Думайте сами. Сколько людей столько и мнений
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было