Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Подмена

Поиск по форуму

Фильмы: Подмена / The Changeling (2009) Подробнее

Женщина обращается в полицию с заявлением о том, что ее сын пропал. Вскоре полицейские находят ребенка и возвращают его женщине, но она заявляет, что это не ее сын. Этот мальчик очень похож на него, но это не он. Полицейские решают, что женщина сошла с ума и помещают ее с психбольницу. Что же произошло на самом деле, действительно ли женщина сошла с ума от переживаний, которые ей пришлось перенести, или же это полицейские, решают таким образом избавиться от женщины, которая знает слишком много? Что же на самом деле случилось с ребенком этой женщины, и кто тот мальчик, которого нашли полицейские?

Подмена
Фильм давно ждала! Супер!
Иствуд, который в последнее время все чаще обращается к теме женских судеб, сотворил очередное великолепие. История о матери, потерявшей своего ребенка, и не желающей с этим мириться, ради маленькой надежды на чудо, на то, что ее сын все еще жив. О женщине, живущей ради ребенка и бросившей вызов сильным мира сего, вместо того, чтобы уползти в свой уголок и пытаться «жить дальше». Собирательный образ матери, иступленно, до последней капли крови защищающей свое дитя.

Вместо помощи она получила просто другого ребенка. Один, другой — какая разница? Лишь бы дело закрыть, не пачкать имени нашего доблестного полицейского управления. На возражения «это не мой сын! верните мне моего сына!» ей твердили примерно следующее: «вы в шоке, вы оба прошли через многое за эти месяцы, вы не можете объективно мыслить. Оставьте это дело профессионалам». Профессионалам?! Она не сдавалась. Она мешала. Помеху нужно исправлять, а исправляют лучше всего в психиатрических клиниках, что до отказа забиты женщинами, которые могли испортить репутацию бравых молодцов в синей форме.

Джоли и ее красная губная помада (как символ страсти, силы, любви) и подведенные черным глаза (как символ скорби, горя, и огромной человеческой трагедии), с постоянно стоящими в них слезами. Джоли… она создала себе образ красавицы с пистолетом на крутой тачке, мечты миллионов и девушки-огня. Но в том, что касается драматической стороны ролей, было множество сомнений. Ею восхищаются и одновременно называют плохой актрисой. Но то ли сказался ее собственный опыт материнства, то ли просто с возрастом раскрылось то, что всегда было спрятано под обтягивающими костюмами Лары Крофт и прочих звонких барышень, но это восхитительная игра. Сила эмоций, нотки в голосе, поступки — каждый на ее месте вел бы себя абсолютно так же. Это стопроцентно ее роль, она великолепна, и она прекрасная актриса. Номинация на Оскар не за горами.

Линия мальчика с ранчо, который помогал орудовать топором — это просто выплакать все глаза. А доктор из психиатрической лечебницы — настолько тонкая грань между безумием и нормой, вся эта ситуация возмущает невероятно! Когда каждое слово — как удар по всему, что истинно в жизни, это тотальное извращение человеческих чувств и понятия о том, что естественно, а что нет. Это совершенно кошмарно.

Очень сильный фильм, он взывает к зрителю и к лучшим его чувствам: справедливости, вере. Он кажется вытяжкой всего самого лучшего из фильмов подобного жанра и тематики. Напряженно, пускай немного вторично и без какой-то явной изюминки, от которой захватывало бы дух, но тем не менее оторваться от экрана за 2,5 часа не получилось ни разу.

Великолепно, драма высшего разряда, побольше бы таких.
natalenok
Новичок
Karma:+4 / -0
[+] [-]
Возраст:30 Женский
Сообщений: 14

Как качество фильма? Как перевод??? Очень хочется скачать...
Экранка!


Ирен
Новичок
+2
-2
Возраст:43 Женский
Сообщений: 16
Фильм очень хороший! Особенно интересно посмотреть женщинам. но качество звука оставляет желать лучшего
качество звука ноль!
natalenok
Новичок
Karma:+4 / -0
[+] [-]
Возраст:30 Женский
Сообщений: 14

Фильм понравился...Только концовка, думала, что все же ...
Только что посмотрел этот шедевр! Это просто нереал, такой сильный фильм, один на миллион! Иствуд гениален до неприличия.
совершенно потрясающий фильм!
individ
Продвинутый
+25
-15
Возраст:25 не указан
Сообщений: 166
выкачал 23 января - качество ужасная экранка, хотя заявлено было DVDScr (((
Ledy
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:37 Женский
Сообщений: 3

Tакой сильный фильм, один на миллион!
А мне не понравился, очень нудный. Муж до конца не досмотрел, сказал что скучный, я досмотрела до конца, но не в восторге от него. Так что фильм на любителя.
zasaleks
Новичок
+20
-36
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 66
Фильм очень сильный
Igor.Savec
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 9

Тот что написано дублированный - не DVDRip как написано, а BDRip 2,18 гб; даже лучше качество.(у вас наверно не было картинки кроме Спасибо большое.
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:37 не указан
Сообщений: 17916
нудота история на 20 минут растянута до безобразия
Полностью соглана! Фильм потрясающий!!!!
Сильный фильм.
Да-да, фильм сильный. Смотрела в кинотеатре, произвел на меня эффект.
Фильм шикарен. Прекрасная работа Тарантино. Прекрасное исполнение роли Анджелинки. 5+
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:37 не указан
Сообщений: 17916
DR0N пишет:

Шикарный фильм. Тарантино на высоте. Отличное исполнение роли Анджелинки. 5+

Тарантино?
Очень сильный фильм. Ни одна минута фильма не скучная. Невозможно оторваться от экрана. Режиссура на высоте, операторская работа тоже и Анджелина Джоли тоже, но немного слабовата выше указанных. Один из лучших фильмов 2008 года
Фильм потрясающий, я плакала... Но Анджелина Джоли, как всегда своей отвратительной игрой смазала впечатление о фильме.
ВИКТОР
Новичок
+1
-3
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 11
фильм классный.
Magnetic
Новичок
+0
-0
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 6
dolcevita, Джоли играет на уровне. Назовите хотя бы 10 актрис которые бы подошли бы сейчас на эту роль лучше. Фильм отличный. Oldschool кино в хорошем смысле слова
Siluet
Новичок
+6
-11
Возраст:13 Женский
Сообщений: 50
Классный фильм. Мне очень понравился. Супер!
Реальная история и просто шедевр!!!! Клинт Иствуд смог очень хорошо воплотить эту историю в кинематографии:)
Fortuna77
Новичок
+12
-14
Возраст:46 Женский
Сообщений: 65
Люди, это что-то...я такой потрясающей драмы давно не видела...Джоли сыграла просто великолепно, Малковича обожаю, присутствует и трагедия, и интрига, и грязная игра полиции, и справедливый суд....я так надеялась в конце...слезы не могла сдерживать...В общем - любители драмы - качайте! Эмоции - на пике! 5 и только 5!!!!!!!!!!
очень жирный фильм.затронул нехило (а трогает мало что давно уже)
DeNira
Продвинутый
+64
-43
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 168
Отзывы полностью отражают этот великолпный фильм. Смотрите, наслаждайтесь, чувствуйте и плачьте!
karmadon
Новичок
+19
-11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 73
Очень сильный фильм. На глазах зрителя разворачивается ужасная драма. Слезы-это нормально...Рекомендовано к просмотру...
P.S. Для тех, кого не удовлетворила игра Анджелины Джоли. За эту роль актрисса получила оскар, в номинации "лучшая женская роль", а это, хоть что-то , но значит.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было