Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Царь Давид. Идеальный властитель

Поиск по форуму

Фильмы: Царь Давид. Идеальный властитель / David (1997) Подробнее

Будущий царь Давид родился в семье скромного пастуха. Его воспитателями стали пророки Натан и Самуил. Путь Давида к трону был сложен и тернист. Множество врагов подкарауливали его на этом пути. Чего стоит хотя бы сражение с гигантом Голиафом. За долгие сорок лет, которые царь прибывал на троне, ему пришлось пережить любовь, предательства и множество нескончаемых битв с врагами как внутренними, так и внешними. На сына Давида самим Богом была возложена великая миссия: построит в Иерусалиме Храм Господень.

Царь Давид. Идеальный властитель
yurco
Новичок
+2
-0
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 6
ФИЛЬМ ХОРОШ, хорош даже очень, просмотр не на один раз, смотрел больше 10 раз
Чехонте
Эксперт
+71
-76
251
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 577
цильтиус альтиус фортиус
Очень хороший рекомендую!!!!!!!!
WOLF!#
Новичок
+3
-3
Возраст:217 не указан
Сообщений: 4
Чехонте пишет:
Очень хороший рекомендую!!!!!!!!
Давид-очень слабый фильмец.посмотрел из любопытства.по фильму-да простит меня бог-сам бог выступает крайне не дальновидной и кровожадной фигурой.выбрав в цари Соула-ошибка раз,приказав ему убить всех женщин и детей-кровожадный два,а в конце разрешив своему помазаннику Давиду совратить жену своего воина-крайнее прелюбодеяние три!!!куда подевались все постулаты Моисея-непонятно!я не знаток ветхого завета,но заповеди-их вроде 10-помню.если эти факты имели место и описаны в ветхом завете-то я тогда вообще ничего не понимаю! :question2:
Userище!
Опытный
+148
-188
3
Возраст:113 не указан
Сообщений: 332
WOLF!# пишет:
Давид-очень слабый фильмец.посмотрел из любопытства.по фильму-да простит меня бог-сам бог выступает крайне не дальновидной и кровожадной фигурой.выбрав в цари Соула-ошибка раз,приказав ему убить всех женщин и детей-кровожадный два,а в конце разрешив своему помазаннику Давиду совратить жену своего воина-крайнее прелюбодеяние три!!!куда подевались все постулаты Моисея-непонятно!я не знаток ветхого завета,но заповеди-их вроде 10-помню.если эти факты имели место и описаны в ветхом завете-то я тогда вообще ничего не понимаю!

Kram1918
Эксперт
+340
-318
177
Возраст:59 Мужской
Сообщений: 827
Посмотрел, правда 10 раз смотреть точно не буду, но один раз можно посмотреть, среди библейских фильмов есть на много лучше, например "Иосиф-прекрасный" или "Десять заповедей" , "Бен-гур" 1959 года, и т.д...
super_stars
Опытный
+208
-136
512
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 355
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может.
Лучший фильм из серии "библейские сказания" Я наверное из -за этого и начал смотреть все фильмы из библейских. Тут все идеально, все снято для того времени на высшую оценку. А музыка, этот единственный фильм из серии, где музыка затрагивает душу, от начала фильма и до конца.. Могу сказать только спасибо.. Давно у меня было в коллекции, но памяти на жестком диске было мало, приглось удалить, но вот опять скачал и не жалею.. Посмотрел пару раз и спустя время можно опять
Скрытый текст
Один не разберёт, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мёд,
Дай хлеба одному - навек запомнит…
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт.
(Омар Хайям)

ysw2013
Новичок
+5
-2
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 8
Фильм очень хорош-смотрим семьёй его минимум раз в году.Замечательная игра актёров затрагивает душу
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было