Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:112 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
Она пишет:
qamar11 пишет:
Кто-нибудь знает название?


http://s010.Al0uvkrw0F0.info/i312/1507/c6/974a2156897f.png" class="external" target="_blank" rel="nofollow">s010.Al0uvkrw0F0.info../974a2156897f.png


Тут актер Вентворт Миллер

Думается мне ты вводишь человека в заблуждение. Это Ченнинг Татум.
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:112 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
qamar11 пишет:
Кто-нибудь знает название?


http://s010.Al0uvkrw0F0.info/i312/1507/c6/974a2156897f.png" class="external" target="_blank" rel="nofollow">s010.Al0uvkrw0F0.info../974a2156897f.png

"Супер Майк" http://www.kinopoisk.ru/film/586488/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Ваш текст здесь ...
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
maskam
Продвинутый
+23
-8
128
Возраст:13 не указан
Сообщений: 127
Любимка) пишет:
maskam пишет:
Уже писала раз, может сейчас кто-то вспомнит..) Помогите вспомнить фильм. Мне кажется это альманах, но все истории связывает, то ли комната, то ли отель...Помню только суть одной главы, там девушка просыпается после девичника, а рядом какой-то незнакомый ей парень, очень страшный, он начинает над ней подшучивать, как они весело провели ночь и все в таком духе, что ее жених будет в восторге от рассказа, девушка в шоке т.к не помнит ничего из событий ночи, в общем он ее достает, достает, пока она со психа его чем-то огрела, ну и убила...финал в том, что с парня отвалился кусочек грима или маски(не помню) и это оказался ее жених. Спасибо!

Очень похоже на "Отель Парадиз". http://www.kinopoisk.ru/film/1098/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Ваш текст здесь ...

спасибо за помощь, но это не он... никакой эротики... )) триллер...но все равно
badTeacher
Продвинутый
+59
-31
71
Возраст:32 Женский
Сообщений: 102
Смотрела фильм очень давно лет 12-15 назад и кажется по НТВ... Помню, что в доме были преступники и от них спасались,кто не помню, но самое главное люди бегали по каким-то или катакомбам под землей от дома к дому или по окопам и шел дождь, дело было ночью...и все. Помогите, может кто вспомнит...
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
badTeacher
С подобным сюжетом много фильмов, может ещё что-нибудь припомните, присущее только именно искомому?
Не этот случайно?
Ваш текст здесь ...
vkon
Эксперт
+293
-273
Возраст:224 не указан
Сообщений: 668
badTeacher вряд ли он, но классика с похожим сюжетом
Старое ружье
badTeacher
Продвинутый
+59
-31
71
Возраст:32 Женский
Сообщений: 102
vinegar пишет:
badTeacher
С подобным сюжетом много фильмов, может ещё что-нибудь припомните, присущее только именно искомому?
Не этот случайно?
Ваш текст здесь ...

Ой, точно он! Большое спасибо! С годами я перегнула))) и как я могла забыть, что там Бекинсейл снималась..."+" вам к карме)))
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
badTeacher пишет:
"+" вам к карме)))

Премного благодарен )) хотя не корысти ради старался...
В ответ, плюсануть не могу, уже поставил за "Убойные каникулы"
миха23
Новичок
+3
-6
1
Возраст:215 не указан
Сообщений: 6
Прошу помощи. Помню только что парень хотел первую девушку на Гавайи везти, но она погибла. А вторая девушка узнала, что он преступник. И там как то мать была связана второй девушки. Вроде ее тот парень убил. Фильм не старый, никак не могу вспомнить.
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:112 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
миха23 пишет:
Прошу помощи. Помню только что парень хотел первую девушку на Гавайи везти, но она погибла. А вторая девушка узнала, что он преступник. И там как то мать была связана второй девушки. Вроде ее тот парень убил. Фильм не старый, никак не могу вспомнить.

Очень похоже на фильм "Обрученные убийством" Ваш текст здесь ... Только там мать девушки была живая и она первая кто раскусил парня.Дочка наоборот долго не снимала розовые очки.
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
миха23
Новичок
+3
-6
1
Возраст:215 не указан
Сообщений: 6
Любимка) пишет:
миха23 пишет:
Прошу помощи. Помню только что парень хотел первую девушку на Гавайи везти, но она погибла. А вторая девушка узнала, что он преступник. И там как то мать была связана второй девушки. Вроде ее тот парень убил. Фильм не старый, никак не могу вспомнить.

Очень похоже на фильм "Обрученные убийством" Ваш текст здесь ... Только там мать девушки была живая и она первая кто раскусил парня.Дочка наоборот долго не снимала розовые очки.

Да это этот фильм, спасибо вам большое. Я немного запамятовал про мать. Спасибо.
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:112 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
миха23 пишет:
Любимка) пишет:
миха23 пишет:
Прошу помощи. Помню только что парень хотел первую девушку на Гавайи везти, но она погибла. А вторая девушка узнала, что он преступник. И там как то мать была связана второй девушки. Вроде ее тот парень убил. Фильм не старый, никак не могу вспомнить.

Очень похоже на фильм "Обрученные убийством" Ваш текст здесь ... Только там мать девушки была живая и она первая кто раскусил парня.Дочка наоборот долго не снимала розовые очки.

Да это этот фильм, спасибо вам большое. Я немного запамятовал про мать. Спасибо.

Пожалуйста! Рада помочь!
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
badTeacher
Продвинутый
+59
-31
71
Возраст:32 Женский
Сообщений: 102
Ищу фильм, надеюсь на помощь))) Триллер (не самый лучший) , смотрела по ТВ года 2-3 назад. Девушка остается одна в доме она или няня, или просто там живет. Ее по телефону начинает терроризировать маньяк. Дом большой...она обнаруживает на верху труп горничной, помню в доме был как бы сад или оранжерея там были растения, попугаи и пруд.
Еще был момент девушка выбегала на улицу и под дождем бежала в маленький домик, кажется охраны. Чем кончилось не помню...
Жду, надеюсь и верю)))
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
badTeacher
Не уверен (давно видел), но похоже на этот
Ваш текст здесь ...
badTeacher
Продвинутый
+59
-31
71
Возраст:32 Женский
Сообщений: 102
vinegar пишет:
badTeacher
Не уверен (давно видел), но похоже на этот
Ваш текст здесь ...

Огромное, спасибо! Это точно он!!!
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:107 не указан
Сообщений: 1340
Подскажите, пожалуйста, название короткометражки, где мать ругается на дочку, скорее, даже просто бубнит на неё за какой-то проступок, девочка прячется в шкаф, отец к ней подходит, уговаривает выйти - она ни в какую, дескать обиделась на всех. Родители уходят на рыбалку, а девочка остаётся сидеть в шкафу и всё бубнит на мать, и даже произносит такое: "Чтоб ты в воду упала, чтоб ты утонула. Папку не надо, папка хороший, а маму ненавижу!!!"
И вот родителей всё нет и нет... Девочка начинает переживать и уже молится Богу, чтобы он не слушал её прежние слова, хочет чтобы родители пришли. А они всё никак не приходят....
Дальше печатать не буду, чтобы не раскрывать концовку.
Помогите, пожалуйста?
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:112 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
респекТТабельный похоже на фильм "Дотянуться до мамы http://www.kinopoisk.ru/film/588269/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Ваш текст здесь ...
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:107 не указан
Сообщений: 1340
Любимка!!!!!!!! Спасибо!!!!!!
badTeacher
Продвинутый
+59
-31
71
Возраст:32 Женский
Сообщений: 102
Всем привет!!! Жду помощи и помню как всегда не много. Это точно ужасы и вот фрагменты всплывающие в голове
badTeacher
Продвинутый
+59
-31
71
Возраст:32 Женский
Сообщений: 102
ОЙ))) Итак: точно был какой-то сундук или коробка, а там какие-то вроде игрушки или старые вещи... была группа людей знакомых с детства и они зачем-то встретились (предположу, что хоронили кого-то). Их этот сундук кажется напугал, а нашли они его вроде на каком-то чердаке... Следующий момент который всплывает это женщина (одна из этих друзей), вроде как в дурке, но одна на кровати с сеткой и пружинами и кажется что-то ее убивает именно этими пружинками из кровати... И еще кажется все эти друзья оказываются в доме (старой заброшенной дурке или, возможно, интернате в котором были в детстве) и не могут выбраться...был еще момент парень пытался открыть окно, а оно ему руку придавило, еще был момент с ванной в которой то-то было и еще был какой-то уголок с игрушками детскими...
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
Это точно ужасы и вот фрагменты всплывающие в голове

ммм...а где же фрагменты? вы их нам мысленно транслируете?
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


badTeacher
Продвинутый
+59
-31
71
Возраст:32 Женский
Сообщений: 102
Бродяга Дхармы пишет:
Это точно ужасы и вот фрагменты всплывающие в голове

ммм...а где же фрагменты? вы их нам мысленно транслируете?

)))что-то глюкануло....
Итак: точно был какой-то сундук или коробка, а там какие-то вроде игрушки или старые вещи... была группа людей знакомых с детства и они зачем-то встретились (предположу, что хоронили кого-то). Их этот сундук кажется напугал, а нашли они его вроде на каком-то чердаке... Следующий момент который всплывает это женщина (одна из этих друзей), вроде как в дурке, но одна на кровати с сеткой и пружинами и кажется что-то ее убивает именно этими пружинками из кровати... И еще кажется все эти друзья оказываются в доме (старой заброшенной дурке или, возможно, интернате в котором были в детстве) и не могут выбраться...был еще момент парень пытался открыть окно, а оно ему руку придавило, еще был момент с ванной в которой то-то было и еще был какой-то уголок с игрушками детскими...
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
badTeacher
Описание подходит к этому фильму, но могу ошибаться, опять же - давно его смотрел и под оригинальным названием...
Ваш текст здесь ...
badTeacher
Продвинутый
+59
-31
71
Возраст:32 Женский
Сообщений: 102
vinegar пишет:
badTeacher
Описание подходит к этому фильму, но могу ошибаться, опять же - давно его смотрел и под оригинальным названием...
Ваш текст здесь ...

vinegar пишет:
badTeacher
Описание подходит к этому фильму, но могу ошибаться, опять же - давно его смотрел и под оригинальным названием...
Ваш текст здесь ...

Огромное спасибо!!! Я балдею с Вас и Любимки! Как можно знать все фильмы...
badTeacher
Продвинутый
+59
-31
71
Возраст:32 Женский
Сообщений: 102
И еще один вопрос))) Триллер, смотрела ночью по ТВ, думаю годов так 90-х, в ТВ программе было название "Ангел смерти", но на "КиноПоиске" под данным названием не этот фильм.
Итак, суть: Главная героиня красивая немая девушка, работает кажется в прачечной, приходит домой и ее насилует вор, который забрался к ней в квартиру, она его убивает, расчленяет и прячет в холодильник. Дальше не помню...но вылилось в то что она начала соблазнять и убивать похотливых мужиков...В фильме был еще соседский песик, который все пытался достать из холодильника кусок мяса)))
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:112 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
badTeacher "Ангел мщения" ? http://www.kinopoisk.ru/film/23462/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Ваш текст здесь ...
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:112 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
респекТТабельный пишет:
Любимка!!!!!!!! Спасибо!!!!!!

Всегда рада помочь
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:107 не указан
Сообщений: 1340
Раз пошла такая пьянка...
Шучу. Я чесслово сегодня искал-искал... Натыкался на все похожие, но не те фильмы... Фильм-катастрофа, о лаве, рвущейся из-под земли в город... Время есть, но его очень мало... Спасатели всячески стараются, но... Вот лава уже в метро... Она подбирается к поезду... Внутри остаются ребёнок (кажется) и полицейский (или пожарный)... Из вагона на перрон кинуть ребёнка не получится... Тогда полицейский (или пожарный), с ребёнком на руках и молитвой на устах, прыгает в подбирающуюся лаву... Этого хватает, чтобы бросить ребёнка на перрон... Сам, разумеется, мгновенно сгорает...
Вот только это помню
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:112 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
респекТТабельный пишет:
Раз пошла такая пьянка...
Шучу. Я чесслово сегодня искал-искал... Натыкался на все похожие, но не те фильмы... Фильм-катастрофа, о лаве, рвущейся из-под земли в город... Время есть, но его очень мало... Спасатели всячески стараются, но... Вот лава уже в метро... Она подбирается к поезду... Внутри остаются ребёнок (кажется) и полицейский (или пожарный)... Из вагона на перрон кинуть ребёнка не получится... Тогда полицейский (или пожарный), с ребёнком на руках и молитвой на устах, прыгает в подбирающуюся лаву... Этого хватает, чтобы бросить ребёнка на перрон... Сам, разумеется, мгновенно сгорает...
Вот только это помню

Скорее всего ошибаюсь (тем более Вы пишите, что искали тщательно), но в голову приходит только "Вулкан" 1997 года http://www.kinopoisk.ru/film/4607/ord/rnd/rnd/1438579119/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Ваш текст здесь ...
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
badTeacher
Продвинутый
+59
-31
71
Возраст:32 Женский
Сообщений: 102
Любимка) пишет:
badTeacher "Ангел мщения" ? http://www.kinopoisk.ru/film/23462/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Ваш текст здесь ...

Он))) Огромное спасибо, дорогая Любимка)))
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было