Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
ksenonamabel пишет:
Помогите вспомнить фильм. Он не русский и явно связанный с Японией или Китаем. История идёт о девушке и парне который путешествовал. Он не был человеком и убивал разных монстров или духов. Однажды они остановились в одном доме, где дети хозяев оказались чудовищами.И там короче резня началась.. Что-то типа этого хд
Описание слегка напомнило сюжет фильма Охота на монстра Ваш текст здесь ...,но что то мне кажется это не тот кин.....
alari
Новичок
+5
-1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 16
Всем, добрый день.Помогите, пожалуйста, с названием фильма, видела только маленький кусочек.
Дочь, мать, отец...отец типа бог, отправляет всем живущим на планете смс с датой именно его смерти. Живут то ли под землей ( в какой-то изоляции странной). Девочка задумывает побег, пробирается к отцу в кабинет, состоящий из компьютера и огромных секций с ячейками, что-то там ломает. Был брат, который уже убежал и оставил ей записку, что путь к побегу через люк стиральной машины И действительно, забирается она в этот люк, а там длинный типа тоннель на землю. Вот и всё, что я видела. Хочется досмотреть. Заранее, спасибо.
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
alari пишет:
... Был брат, который уже убежал и оставил ей записку, что путь к побегу через люк стиральной машины И действительно, забирается она в этот люк, а там длинный типа тоннель на землю. Вот и всё, что я видела. Хочется досмотреть. Заранее, спасибо.

Да, брат там был, звали его Джей Си (Jesus Christ), но записки там не было - он сам ей это сказал...
Глуповастенькая стеб-комедия Новейший завет
alari
Новичок
+5
-1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 16
Uncle Pecos, спасибо!
Значит всё-таки глуповастенькая...вот нездоровое любопытство - а вдруг самое интересное и недосмотрела, мимо смысла глубокого прошла
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Привет!

Ребят, напомните название - фильм о серийном маньяке, который убивал своих жертв посредством сайта, куда заходили посмотреть убийство. Таким образом, он мстил за показанное по ТВ самоубийство его отца
Julia75
Мастер
+433
-163
3645
Возраст:48 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Подскажите, пожалуйста, название старенькой комедии об отдыхе брошенной мужем красивой женщины с уже подросшими тремя дочерьми. Когда все привыкли сидеть у неё на шее и, когда мама поехала отдыхать, а у дочерей не сложилось со своим отдыхом, сели ей на хвост. Совершенно не знаю названия, хотя засмотрен и всеми в своё время до не могу. Заранее благодарю.
ПыСы. Не точно, поэтому может быть чешским или польским.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
Julia75
Мастер
+433
-163
3645
Возраст:48 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
И ещё детский, где девочка лет 12 снималась в кино главным героем фильма. У неё и в жизни была короткая стрижка и выглядела она не примечательно. Ее на съемках увидела и заинтересовалась ровесница, а той сразу при знакомстве было стыдно признаться кто она, а после того как она познакомилась с её старшим братом и подавно. Дружба с понравившиеся мальчиком имела как свои плюсы так и мунусы. Кто знает этот фильм - отзовитесь!
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
не могу вспомнить название,соответственно не могу его найти, мне казалось фильм назывался "Живот", сюжет о тьрьме с чернокожими женщинами, главная героиня была брошена матерью, но она знала в какой она тюрьме сидит,и совершив преступление поступает туда отбывать срок, ее мать типа МАМКИ едреная черная баба с норовом и лесби подпевалами, но девушка все равно тянется к матери. жанр драма
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Ницше пишет:
Привет!

Ребят, напомните название - фильм о серийном маньяке, который убивал своих жертв посредством сайта, куда заходили посмотреть убийство. Таким образом, он мстил за показанное по ТВ самоубийство его отца

"Не оставляющий следа"
Ваш текст здесь ...


Grigor Yan
Новичок
+8
-7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11
Здравствуйте! Из детства (70гг) вспоминается фрагмент советского фантастического фильма, вполне для взрослых, как летающая тарелка землян села (вероятно аварийно) на какую-то подозрительную вечно в ночи планету, а там обитали какие-то существа мелкие и невидимые, что как бы высасывали космонавтов из скафандра, и он прямо пустел на глазах. А через стекло в кабину они пробиться не могли, но типа искрили об стекло. Помню, страшно было )) Больше ничего не помню. Хотелось бы пересмотреть, так даже названия не помню. Может, кто поможет? )))
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Grigor Yan
Туманность Андромеды (1967) Ваш текст здесь ...
Планета бурь Ваш текст здесь ...
более советских фильмов не припомню...


Grigor Yan
Новичок
+8
-7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11
Туманность Андромеды
Спасибо! Даже не думал, что настолько старый фильм.
Eternal
Мастер
+297
-784
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Фильм с Элизабет Тейлор, Ричард Бёртон (кажется)
все что помню, они в фильме оба актеры, толли женаты, толи любовники - один отрывок (они лежат на кровати ей кто-то звонит (ПРОДЮСЕР НАВЕРНО) и предлагает снятся в фильме "клеопатра" она в ответ мне два милиона и Ричард Бёртон на роль Антония...!!

может быть фильм про Элизабет Тейлор, Ричард Бёртон- возможно их просто играют другие актеры.
заранее спс..
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Помогите с название фильма
Была высокой башня, на ней была веревочная лестница и девочка по ней забиралась в башню, а когда в имении началось восстание, мать с девочкой спрятались в этой башни. Повстанцы обложили башню ветками и хотели их поджечь. Потом пришел мужчина, который их искал. Он залез по этой лестнице в башню и то ли затащил эту лестницу наверх, то ли её оборвали - не помню, но факт в том, что туда уже нельзя было залезть, и повстанцы после этого их оставили, так как посчитали, что они без лестницы не выберутся с башни, но в башне где-то была спрятана еще одна лестница. Всё это происходило ночью. А утром с башни было видно красивый корабль, на который они спустились и уплыли.
Elena 1985
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Здравствуйте.Я не могу найти два фильма никак по интернету, один про девочку,там героиня смуглая очень ребенком показывают и вот показывают у девочки паронормальные способности она когда злилась они сильно проявлялись девочку по-моему из детдома взяли, а вот ни имен ни конца фильма я не помню это еще в школе было хорошо было если антена там разные каналы ловит без кабельного, и один в садике оба фильма иностранные, а в садике я запомнила картинку, но очень красивая девочка ребенок лет 4-6 обнимает придуманного зверя в лесу, а больше я не помню я 1985года рождения и еще видела рекламу с мультиками русалки аниме их почему-то никогда не показывали.Буду очень благодарна если кто-то что то знает хорошо бы мне на почту sidelnikova.1985@inbox.ru. :thanks:
Elena 1985
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Ищу фильм.Он иностранный.Я сюжета хорошо не помню,но общий смысл помню.Что женщина попала в больницу, то ли головой ударилась и вот она глазами помогает друзьям вроде что бы у них все разрешилось, но вроде и не друзья, что умерли все вконце вроде, я еще в школе была по кабельному смотрела.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Я щаз прочитала гугл-перевод?
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Traveller пишет:
Я щаз прочитала гугл-перевод?

Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
vkon
Эксперт
+293
-273
Возраст:224 не указан
Сообщений: 668
Описания фильмов Еленой 1985 завораживают. Так вот читал бы и читал... Одно словечко - "паронормальный" достойно гения!
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
vkon пишет:
Описания фильмов Еленой 1985 завораживают. Так вот читал бы и читал... Одно словечко - "паронормальный" достойно гения!

Я его прочла и задумалась....что-то не так... но что?
Гадкий_Я
ОпытныйРецензент
+111
-54
6 150
Возраст:57 Мужской
Сообщений: 232
Elena 1985 Возможно, что первый фильм это "Матильда" 1996 г. Комедия. Там героиню удочерила, если мне память не изменяет, её учительница в конце фильма. Только девочка не смуглая была.
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
сюжет фильма по смыслу схож с "Треугольником" только тут компания молодежи поехала на пляж и начинаю происходить странности , в итоге оказывается они все давно мертвы и их путешествие бесконечно ,каждый раз отправляются на пляж
Rоmans
Новичок
+29
-76
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 83
Подскажите пожалуйста что за фильмак, где старик убивает своих жертв и на их крови выращивает вроде бы грибы.
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
.
Привет всем!

Помогите пожалуйста найти относительно свежий фильм, по-моему Европейский. Сюжет такой:

Главный герой работает на студии звукозаписи. Но работает, громко сказано - он просто отправляет демо-диски, которые ему приносит секретарша, в корзину.

Главный герой нюхает кокаин. И вообще, почти все в этом фильме нюхают кокаин. И называют они его, как не странно "кокс". Хотя кокс, на самом деле это полуфабрикат для производства кокаина, его курят.

Под действием кокаина наш парень совершает убийство. Потом ещё одно, чтобы продвинуться по служебной лестнице. В итоге, им начинает интересоваться полицейский.

Оказывается, полицейский увлекается музыкой и приносит свой диск главному герою. И как только полисмен оставляет его одного, наш герой, сразу же, выбрасывает этот самый диск, в мусорную корзину. И "ложит" на полицейского, большой.

Его секретарша, ставит ему ультиматум, что она знает что убил он, но никому не скажет, если он сделает так как она задумала и они срубят денег.

Полицейский начинает нервничать на счёт своего диска. И намекает главному герою, что мог бы капнуть глубже все те убийства. Если его материал не будет оценен по достоинству.

В конце фильма, главный герой в квартире с полицейским и той самой секретаршей. Все нюхают кокаин. Полицейский уходит в уборную, а главный герой убивает секретаршу. Просит полицейского помочь. И тот разделывает её в ванной.

При этом главный герой успел сделать фотографии полисмена за этим славным занятием.

Поэтому, в конце фильма наш парень объявляет музыку полицейского "отстоем", показывает ему козырь в рукаве и просит отправиться на три весёлых буквы.

А сам идёт спокойно, продолжать свою нелёгкую трудовую действие на студии звукозаписи.

P.S. Чем-то он мне напоминает фильм "На игле", но главный герой фильма который я желаю найти, более разумный человек.
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Exsiter пишет:
.
Привет всем!

Помогите пожалуйста найти относительно свежий фильм, по-моему Европейский. Сюжет такой:

Главный герой работает на студии звукозаписи. Но работает, громко сказано - он просто отправляет демо-диски, которые ему приносит секретарша, в корзину.

Главный герой нюхает кокаин. И вообще, почти все в этом фильме нюхают кокаин. И называют они его, как не странно "кокс". Хотя кокс, на самом деле это полуфабрикат для производства кокаина, его курят.

Под действием кокаина наш парень совершает убийство. Потом ещё одно, чтобы продвинуться по служебной лестнице. В итоге, им начинает интересоваться полицейский.

Оказывается, полицейский увлекается музыкой и приносит свой диск главному герою. И как только полисмен оставляет его одного, наш герой, сразу же, выбрасывает этот самый диск, в мусорную корзину. И "ложит" на полицейского, большой.

Его секретарша, ставит ему ультиматум, что она знает что убил он, но никому не скажет, если он сделает так как она задумала и они срубят денег.

Полицейский начинает нервничать на счёт своего диска. И намекает главному герою, что мог бы капнуть глубже все те убийства. Если его материал не будет оценен по достоинству.

В конце фильма, главный герой в квартире с полицейским и той самой секретаршей. Все нюхают кокаин. Полицейский уходит в уборную, а главный герой убивает секретаршу. Просит полицейского помочь. И тот разделывает её в ванной.

При этом главный герой успел сделать фотографии полисмена за этим славным занятием.

Поэтому, в конце фильма наш парень объявляет музыку полицейского "отстоем", показывает ему козырь в рукаве и просит отправиться на три весёлых буквы.

А сам идёт спокойно, продолжать свою нелёгкую трудовую действие на студии звукозаписи.

P.S. Чем-то он мне напоминает фильм "На игле", но главный герой фильма который я желаю найти, более разумный человек.

после прочтения я аж тоже захотел посмотреть этот фильм люди как он называется?


Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Без понятия-точно не смотрела.
Но герой фильма На игле в силу его безобидности для окружающих лично мне кажется более разумным
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
.
Друзья, я нашёл этот фильм!

Это чёрная комедия "Убей Своих Друзей" 2015 года, режесёра Оуена Хариса. Made in U.K.

Вот он хде: Убей своих друзей

http://hd3dvn.com/upload/Upload/144/c20151020-si-killyourfr…"/>
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
О,а мне этот парень нра-посмотрю.Спасибо
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Exsiter
Скрытый текст
Exsiter пишет:
.
Друзья, я нашёл этот фильм!

Это чёрная комедия "Убей Своих Друзей" 2015 года, режесёра Оуена Хариса. Made in U.K.

Вот он хде: Убей своих друзей

http://hd3dvn.com/upload/Upload/144/c20151020-si-killyourfr…"/>

на днях гляну


id308664495
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан Женский
Сообщений: 3
Название зловещее. Надеюсь, это не типа "Плюю на ваши могилы".
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было