Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
maskam
Продвинутый
+23
-8
128
Возраст:13 не указан
Сообщений: 127
умуму пишет:
сюжет фильма по смыслу схож с "Треугольником" только тут компания молодежи поехала на пляж и начинаю происходить странности , в итоге оказывается они все давно мертвы и их путешествие бесконечно ,каждый раз отправляются на пляж

Потерявшиеся
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
maskam пишет:
умуму пишет:
сюжет фильма по смыслу схож с "Треугольником" только тут компания молодежи поехала на пляж и начинаю происходить странности , в итоге оказывается они все давно мертвы и их путешествие бесконечно ,каждый раз отправляются на пляж

../yavshiesya.html

огромное спасибо
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
подскажите название рисованного фильма (из ряда крутой мир) помню только начало как молодежь заходит в дом, потом в кресле видна тень там рисованный монстр вроде тасманика, помню какае то эро.сцена была с этим рисованным монстром.
уверена что ерунда фильм но мне прям любопытно стало почему его показывали в кинотеатре)
languedoc1979
Продвинутый
+56
-49
Возраст:10 не указан
Сообщений: 129
Привет всем, Такой фильм - молодежь на хате типа мажоры,или нет,там еще девушка была откуда-то из владивостока,наверное, там момент был она говорила нам из америки ближе всегда приходит.короче все на наркоту подсели,траву одному дали, чувак мутный был, это все ,что я помню. смотрел в начале 90=х
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
А нафига искать фильм с таким избитым сюжетом из которого ничего не запомнилось?
Сергей Коптяев
Новичок
+4
-2
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 4
Нужен специалист по Советскому кино. Сюжет фильма о мужчине, заблудившемуся в лесу, где он попадает на островок, на котором живёт старец. После беседы он начинает понимать, что старец - бог этого мира. Очень яркая сцена с плахой, в которую воткнут топор и сочится кровь, как символ воин на планете. Был сюжет, когда парень глядел с моста в речку, а внизу проплывал труп старца. Он испугался, развернулся, а старец стоял за спиной. Смотрел очень давно. В общем, только обрывочные воспоминания о фильме, что то от ужасов, от триллера, философии, арт-хауса. И скорее всего чёрно-белый и возможно короткометражка, но оставил сильные впечатления.
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
Западное кино 80-х-90-х гг. То ли фэнтези, то ли средневековье. Блондиночка, обнаженка, мечи. Очень яркая сцена разматывания мужиком своих внутренностей на дерево.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Kotemura пишет:
Западное кино 80-х-90-х гг. То ли фэнтези, то ли средневековье. Блондиночка, обнаженка, мечи. Очень яркая сцена разматывания мужиком своих внутренностей на дерево.

На камень в кине Саги о викингах мужик кишки наматывал,а на дерево не припоминаю https://www.kinopoisk.ru/film/17558/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Ваш текст здесь ...
А блондиночки есть В КАЖДОМ то ли средневековом то ли фентези,ну ты загнул ваще
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
Traveller пишет:
Kotemura пишет:
Западное кино 80-х-90-х гг. То ли фэнтези, то ли средневековье. Блондиночка, обнаженка, мечи. Очень яркая сцена разматывания мужиком своих внутренностей на дерево.

На камень в кине Саги о викингах мужик кишки наматывал,а на дерево не припоминаю https://www.kinopoisk.ru/film/17558/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Ваш текст здесь ...
А блондиночки есть В КАЖДОМ то ли средневековом то ли фентези,ну ты загнул ваще
"Месть викинга" у нас назывался (на случай, если захочется той самой озвучки). Начальная сцена с кишками запомнилась. Сам искал.
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
Traveller пишет:
Kotemura пишет:
Западное кино 80-х-90-х гг. То ли фэнтези, то ли средневековье. Блондиночка, обнаженка, мечи. Очень яркая сцена разматывания мужиком своих внутренностей на дерево.

На камень в кине Саги о викингах мужик кишки наматывал,а на дерево не припоминаю https://www.kinopoisk.ru/film/17558/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Ваш текст здесь ...
А блондиночки есть В КАЖДОМ то ли средневековом то ли фентези,ну ты загнул ваще

Ага, пасибо, рассмотрим.
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
Японский фильм 90-х. Арт-хаус или типо того. Музычка. Бар. За стойкой молодой офисный клерк пялится на смазливую девицу за стойкой, которая пританцовывает слегка, кажись. В конце концов, он дико обижается, что его никто не замечает, достает дробовик и и с воплями начинает угрожать посетителям во все стороны, на что они пищат, а девица начинает что ли ржать.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
Kotemura пишет:
Японский фильм 90-х. Арт-хаус или типо того. Музычка. Бар. За стойкой молодой офисный клерк пялится на смазливую девицу за стойкой, которая пританцовывает слегка, кажись. В конце концов, он дико обижается, что его никто не замечает, достает дробовик и и с воплями начинает угрожать посетителям во все стороны, на что они пищат, а девица начинает что ли ржать.
Держи!
https://www.kinopoisk.ru/film/55152/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">https://www.kinopoisk.ru/film/55152/
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
Dalikart пишет:
Kotemura пишет:
Японский фильм 90-х. Арт-хаус или типо того. Музычка. Бар. За стойкой молодой офисный клерк пялится на смазливую девицу за стойкой, которая пританцовывает слегка, кажись. В конце концов, он дико обижается, что его никто не замечает, достает дробовик и и с воплями начинает угрожать посетителям во все стороны, на что они пищат, а девица начинает что ли ржать.
Держи!
https://www.kinopoisk.ru/film/55152/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">https://www.kinopoisk.ru/film/55152/

Братан! Данкер шон! Надо его будет глянуть!

Да реж то оказывается из Сейлормун! Вот откуда титаны берутся!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
Kotemura пишет:
Dalikart пишет:
Kotemura пишет:
Японский фильм 90-х. Арт-хаус или типо того. Музычка. Бар. За стойкой молодой офисный клерк пялится на смазливую девицу за стойкой, которая пританцовывает слегка, кажись. В конце концов, он дико обижается, что его никто не замечает, достает дробовик и и с воплями начинает угрожать посетителям во все стороны, на что они пищат, а девица начинает что ли ржать.
Держи!
https://www.kinopoisk.ru/film/55152/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">https://www.kinopoisk.ru/film/55152/

Братан! Данкер шон! Надо его будет глянуть!

Да реж то оказывается из Сейлормун! Вот откуда титаны берутся!

Напиши потом как оно. Видел кин давно. Тогда очень понравился.
ЗЫ Тоже фильмографию режа глянул. Еще "Брошенный кролик". Няняме во все поля))
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
Вот если бы еще кто из этого чего напомнил.

Боевик 90-х категории Б. Армейский джип или колонну ночью останавливает заслон солдатиков со светящимеся глазами, расстреливают. Выжившим агенты в костюмах вкалывают зеленую хрень, от которой они становятся такими же зомбями-пришельцами. Со всем этим борется/наблюдает журналист. В конце за этим стоит какой-то гигантский инопланетный робот в каком-то военном бункере, грозящий поработить все человечество.

Похоже на Восточную Европу. Компания школяров мечтает заработать. Открывает придорожную "автомойку", но клиентов нет, тогда они начинают швырять грязь на лобовуху авто прямо с моста. Потом пытаются сводить покупателей и продавцов по объявлениям за процент, в итоге помогают сделке по продаже тягача-фуры, но их кидают. Затем в лесу видят странного "инопланетянина", подающего им знаки, но он убегает, а на месте оставляет камень со знаками. Детишки надрываются, тащат его к одному из них домой, где находят костюм "инопланетянина" у его сестры.

Американское кино. Школьник клонировал самого себя в домашних условиях. Его точная копия вылупляется из яйца. Но если оригинал был задродотом, то клон оказывается мачо и всех ставит на место. В конце клон играет в какой-то школьной группе на губной гармошке, а затем прошается с оригиналом и уезжает из города.
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Помогите вспомнить фильм. Вчера посмотрел картину -ПРОЧЬ! И не покидает ощущение, что я такое уже видел только без негров. Фильм вроде не ремейк но я отчетливо помню сцену с поднимающимся по леснице чарли шином(ну или кем то на него похожим) которому старик расказывает преймушества того как переселить душу умерающего престарелого в новое тело вроде него. Может кто знает что это за фильм был?
Julia75
Мастер
+433
-163
3645
Возраст:48 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Ну так это же "Корпорация «Бессмертие» (1992)
Особенно запомнился Мик Джаггер. Недавно пересматривала кстати.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
Абманули! Я надеялся, что по моему барахлу чего.
Julia75
Мастер
+433
-163
3645
Возраст:48 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Kotemura пишет:
Абманули! Я надеялся, что по моему барахлу чего.

Я бы и сама такие кины глянула бы. Первый совсем недавно смотрела, но не помню даже актера. Последний напоминает что т из давнего. А средненький ничто так разводик!
Я вон вообще хотела детишкам показать и пересмотреть в советском прошлом популярный польский кажись фильм об отдыхе мамаши с тремя дочурами на руках и никого даже, кто вспомнил. А ведь сколько раз пересматривались в кругу семьи и ожидался... Бывает.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
Pack shoT
Опытный
+41
-72
3 13
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 295
Я с планшета пишу х.з как тут чё, по этому за спойлеры пардоньте. Люди добрые и не очень! Ищу трилер, даты выхода примерно так начала 90-х и до 2005-го. Краткое описание: есть стандартная пара, муж подозревает свою жену в измене от того что она чуть ли не каждый день, уходит в не известном направлении и по долгу проводит свое время вне дома. Чувство ревности перерастает в помешательство и видимо у него напрочь съезжает чердак, ввиду этих обстоятельств и не здравого смысла он заживо её закапывает. После он узнает, что она все это время ходила к художнику у которого она заказала свой портрет в качестве подарка своему мужу.... Подскажите кто знает, а в знак благодарности я скажу вам большое человеческое спасибо, а?
Pack shoT
Опытный
+41
-72
3 13
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 295
Tiamat пишет:
Помогите вспомнить фильм. Вчера посмотрел картину -ПРОЧЬ! И не покидает ощущение, что я такое уже видел только без негров. Фильм вроде не ремейк но я отчетливо помню сцену с поднимающимся по леснице чарли шином(ну или кем то на него похожим) которому старик расказывает преймушества того как переселить душу умерающего престарелого в новое тело вроде него. Может кто знает что это за фильм был?

Ну а как на счёт того чтоб просто его фильмографию глянуть?
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:106 не указан
Сообщений: 1340
Pack shoT пишет:
Я с планшета пишу х.з как тут чё, по этому за спойлеры пардоньте. Люди добрые и не очень! Ищу трилер, даты выхода примерно так начала 90-х и до 2005-го. Краткое описание: есть стандартная пара, муж подозревает свою жену в измене от того что она чуть ли не каждый день, уходит в не известном направлении и по долгу проводит свое время вне дома. Чувство ревности перерастает в помешательство и видимо у него напрочь съезжает чердак, ввиду этих обстоятельств и не здравого смысла он заживо её закапывает. После он узнает, что она все это время ходила к художнику у которого она заказала свой портрет в качестве подарка своему мужу.... Подскажите кто знает, а в знак благодарности я скажу вам большое человеческое спасибо, а?
Скорее всего, это https://www.kinopoisk.ru/film/460425/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Любовь до гроба
Pack shoT
Опытный
+41
-72
3 13
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 295
ϞῊҠOӶ ῊϞҠTO Сам я его несмотрел, но по словам близкого мне человека, это тот самый фильм. Не думал что он русский, ну что поделать, думаю стоит заценить хоть и отзывы на других источниках о нем не особо похвальные но всеже, будет что "пережевывать". Короче:Большое человеческое спасибо! Оч. помогли.
Kisiksya
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Exsiter пишет:
Возможно, кто-нибудь узнает фильм из такого описания:

Основная идея "погоня" – преследование. Девушка, лет этак около тридцати, бежит от каких–то там агентов. Гонятся они за ней из–за диска, который каким–то образом попадает к ней.

Вроде бы, она работала официанткой или барменом в какой–то придорожной загрызочной. И диск ей передал подстреленный, умирающий посетитель на последнем издыхании.

Я досмотрел фильм только до того момента, когда героине прострелили бок и забрали таки диск эти самые злобные агенты.

По–моему в фильме ещё парень был молодой (мальчишка), который помогал главной героине..
Завтрак на обочине
Радик111
Новичок
+6
-2
Возраст:221 не указан
Сообщений: 10
Товарищи прошу сказать название фильма! Американская (?) экранизация" Ревизора " Гоголя. Весь фильм по схеме пьесы, и сильно запоминается молодой человек, которого приняли за ревизора- весь фильм скачет, подпрыгивает-подтанцовывает, кривляется, говорит всякую чушь, а перед ним все заискивают, думая что он большой чиновник.
rosipovv
Новичок
+1
-0
Возраст:29 не указан
Сообщений: 1
Помогите вспомнить фильм. Смотрел в детстве. Сюжет крутился вокруг парня, у которого появилось кольцо, которое придавало ему силу в рукопашном бою. Еще помню был в фильме китаец, вроде как сан-сэй, учил парня пользоваться силой этого кольца. Ну и конечно же был и плохой герой, у которого тоже было кольцо-силы и который весь фильм хотел отнять у мальчишки кольцо, т.к. когда у тебя два кольца ты не победим) как то так...
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Чета с талисманами силы фильмы вспоминаю,а с кольцом никак.....

https://www.kinopoisk.ru/film/5575/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Ваш текст здесь ...

https://www.kinopoisk.ru/film/5466/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Ваш текст здесь ...
А еще был жемчуг и китаец-мастер....
https://www.kinopoisk.ru/film/397495/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Ваш текст здесь ...
Еще помню свиток и китайца-мастера.....но блин кольцо?Хм
https://www.kinopoisk.ru/film/311/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Ваш текст здесь ...
(жирный тролльский привет кстати,да.Но кольцо в самом деле не помню)
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
Русское. Короткий метр. Конец 80-х - 90-е. К трем пацанам-школьникам(каждому) являются какие-то парни постарше с волшебными орешками, которые исполняют желания, ставя тех перед дилеммой, что осуществить.
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
Кажется, японский фильм 90-х. Благодаря записи на видеокамеру муж и отец дочери возвращается в момент автокатастрофы, пытаясь спасти семью.
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
Американская(?) старая эротическая комедия про пацанов, подглядывающих в школе(колледже) за девчонками. То они прячутся в шкафу на уроках выкройки, то с зеркальцем стоят внизу лестницы. Фишка в том, что их почти сразу накрывают и выгоняют(?), ставя на экране какой-то штемпель.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было