Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Закрытая школа

Поиск по форуму

Сериалы: Закрытая школа (2011) Подробнее

Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.

Закрытая школа
Holodilshchik
Новичок
+10
-23
2
Возраст:223 не указан
Сообщений: 34
Повторюсь как и другие, шлак редкий.
Столько не стыковок и маразм, просто капец. Что должен был покурить Режиссёр-постановщик и Реквизитор чтоб выкрасить в коричневый цвет старого образца тестер чтоб его назвать счетчиком Гейгер, неужели им бюджет не позволил взять в аренду. Но самое печальное это анализ на проверку здоровья щупом проверки электропитания, капец. Я уже не говорю о том что переливание крови делается тут же за столом, после пулевого ранения на следующий день врач здорова, А мелких ляпов больше чем кадров в сериале, большая клякса. 1 и 2 сезон но такая тягомотина, а 5 сезон все по быстрому. Можно было все сжать в пару сезонов.
Nata75
Новичок
+1
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 12
люди, ГДЕ вы качаете, тут на фасте вообще уже нечего качать. Так нравилось тут. Только фильм получше,,, хренушки. Не говоря про 5 сезон. 3 сезона качала с зоны, мне было оч интересно. Да ляпы, да не веэде логично, пофиг, интересно
Космос1
Новичок
+6
-7
Возраст:12 не указан
Сообщений: 16
Nata75 пишет:
люди, ГДЕ вы качаете, тут на фасте вообще уже нечего качать. Так нравилось тут. Только фильм получше,,, хренушки. Не говоря про 5 сезон. 3 сезона качала с зоны, мне было оч интересно. Да ляпы, да не веэде логично, пофиг, интересно

тут можно качать, если сменить айпи на не СНГшный. Используйте анонимайзер или браузер типа Тора или Оперы, с помощью которой можно скачать, включив режим Турбо.
Nata75
Новичок
+1
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 12
Космос1 конечно спасибо, но Вы слишком высокого мнения о моих скромных способностях. Хотя про браузер я поняла, попробую.))
SLY666
Опытный
+97
-81
96
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 210
Главное - Победа, а не участие!!
Честно посмотрели весь сериал, от корки до корки.
Нам понравился!
И это не смотря на множество ляпов и порой идиотские умозаключения, как учеников, так и взрослых. И за то и за другое спасибо сценаристам и режиссёрам. ))
Мы даже выбрали любимчика среди злодеев и победителя номинации Тормоз среди "хороших" )))

Отдельно жалко, ..
Скрытый текст
что убили Дашу! госпожа Прилучная - один из моментов, который вызвал у нас матерок в адрес всё тех же сценаристов!


ах да.. и СПАСИБО за музыку !! .. Особенно за "Прочь истерия"

зверь
Мастер
+456
-473
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 2220
не плохо не плохо но чёрная лагуна поинтересней будет
VEYRON
Опытный
+87
-117
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 273
Такого Г...ВНА я ещё не видел... Народ, вы чего нахваливаете... Актёры играют просто отвратно. Герои сплошные ДЦПшники и Дауны. Прям фильм из серии ASYLUM только из 150!!!! серий. После этого говнеца НИКОГДА русские сериалы смотреть не буду. Это выдержка из тупизны и идиотизма. Единственное, что здесь есть - это основа сюжета, идея, и то, заимствованная. Вопщем сериал проходной, просто ни о чём, ужас. Просто для амёб сделан. Я раз начал - надо досмотреть. НО больше никогда такое Г... смотреть не буду. 0 из 100 оценка!!!!
Помолись
Новичок
+1
-0
Возраст:13 не указан
Сообщений: 3
Иисус любит тебя
Ну не знаю мне сериал понравился, пересматриваю уже второй сезон
avant1591
Новичок
+6
-18
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 40
Явно переплачивают родители за обучение в такой школе-для руководящих функций выпускники такой школы малопригодны.Надо усиливать преподавательский состав.Охрана как самой школы так и прилегающей территории на весьма низком уровне.Наблюдение за кадрами работников не выдерживает никакой критики-даже оружие в школу протаскивают.То ли здесь учеников обучают-то ли создали малину для преступников.
Henrik@
Новичок
+10
-8
Возраст:223 не указан
Сообщений: 12
Это точно
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было