Главная - Форум - Песочница - Футбол

Поиск по форуму
Футбол
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Ростов-Урал - 1:0.
Фуууууух, отлегло!
Хорошая была игра. Веселая. Быстрая. С приятным результатом. А ведь если бы не провал в середине чемпионата вполне могли бы побороться за место в ЛЕ. С таким стадионом теперь туда ступить не стыдно.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Артём, поздравляю!!!
6:0 - это круто. Признайся, что вы в Питере сделали с Ерохиным. Напугали, что обратно в Ростов-на-Дону отправите?
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
vitkovalev пишет:
Хотел купить билеты на новую арену, но третий матч подряд не могу это сделать. Разметают, как горячие пирожки.

Вот это понимаю. Ноги сами бегут от такой поддержки. В Казани футбол никому не нужен. Даже на прощальном матче Карадениза реденько. Неудобно перед турком. Бесперспективняк, вощем.
на открытой местности потерялся
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Morear†i пишет:
vitkovalev пишет:
Хотел купить билеты на новую арену, но третий матч подряд не могу это сделать. Разметают, как горячие пирожки.

Вот это понимаю. Ноги сами бегут от такой поддержки. В Казани футбол никому не нужен. Даже на прощальном матче Карадениза реденько. Неудобно перед турком. Бесперспективняк, вощем.
Приветствую, Артур!!!
Так они сегодня на Ростов-арене даже не бегали, летали! А злобный Гацкан в полете еще успевал перекусить парой-тройкой нападающих соперников. Если кураж и команда на следующий год сохранятся, поборемся за что-нибудь более приличное.
В Ростове давние футбольные традиции. У нас уже в 50-е годы стадион СКА собирал 35 тыс. болельщиков. Казани в этом плане труднее: традиций меньше, а зрелищ спортивных больше. Но это имеет и свои преимущества. У нас-то все на футболе помешаны. Как Ростов переберется в таблице за условное шестое место, так даже бабки на завалинках только о футболе и говорят.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Физкульт, Виталий! Ага, сытые, избалованные. В хоккее, волейболе чемпионы, баскет ещё. Но там и вместимость в разы. А Ростов с таким отношением не пропадёт. Только вверх!
на открытой местности потерялся
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Morear†i пишет:
Физкульт, Виталий! Ага, сытые, избалованные. В хоккее, волейболе чемпионы, баскет ещё. Но там и вместимость в разы. А Ростов с таким отношением не пропадёт. Только вверх!
Спасибо, Артур! Предлагаю идти в верх прицепчиком. Финишировали рядом.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Посмотрел результаты чемпионата в 2015-2016 годах. У Ростова было тогда 63 очка. С таким показателем он бы в этом году стал чемпионом.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Артём, поздравляю!!!
6:0 - это круто. Признайся, что вы в Питере сделали с Ерохиным. Напугали, что обратно в Ростов-на-Дону отправите?
Спасибо, Виталий! Последний матч удался. Не буду скромничать, я ведь еще до старта чемпа писал, что Ерохин придется ко двору. )
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Посмотрел результаты чемпионата в 2015-2016 годах. У Ростова было тогда 63 очка. С таким показателем он бы в этом году стал чемпионом.
Локо - самый "незабивающий" чемпион. Ростов бы с отрывом финишировал.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Ростов-Урал - 1:0.
Фуууууух, отлегло!
Хорошая была игра. Веселая. Быстрая. С приятным результатом. А ведь если бы не провал в середине чемпионата вполне могли бы побороться за место в ЛЕ. С таким стадионом теперь туда ступить не стыдно.
Пример Уфы показывает, что все возможно. В Ростове команда не хуже. Поздравляю с победой! Амкар не подвел.)
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4882
Вы канешна звиняйте, но ваще та лига европы сёдня была, финал, н-на. А вы про какую-то уфу, амкар, урал и т.д....даже странна читать, в контексте событий НАСТОЯЩЕГО футбола.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
дядя женя пишет:
Вы канешна звиняйте, но ваще та лига европы сёдня была, финал, н-на...
А у нас местечковый интерес, бритиш стайл. Про финал этот вообще забыл. Кто там кого уиграл хоть?))
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4882
Dalikart пишет:
дядя женя пишет:
Вы канешна звиняйте, но ваще та лига европы сёдня была, финал, н-на...
А у нас местечковый интерес, бритиш стайл. Про финал этот вообще забыл. Кто там кого уиграл хоть?))

Я немаловажно накильдыкался опосля(и ва время) пабеды любимаго -Атлетико- над франчоусами, был вздухопырен, потому вельми удивлён, что кто-та на страничке фудбола обсуждает что-та иное Прашу панять и прастить
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
дядя женя пишет:
Dalikart пишет:
дядя женя пишет:
Вы канешна звиняйте, но ваще та лига европы сёдня была, финал, н-на...
А у нас местечковый интерес, бритиш стайл. Про финал этот вообще забыл. Кто там кого уиграл хоть?))

Я немаловажно накильдыкался опосля(и ва время) пабеды любимаго -Атлетико- над франчоусами, был вздухопырен, потому вельми удивлён, что кто-та на страничке фудбола обсуждает что-та иное Прашу панять и прастить
'Я джва года" такой финал ждал, ясно.
Поздравления матрасникам и всем сочувствующим. Вряд ли это неожиданная для вас радость, но радость. Видимо, Мадрид все кубки возьмет в этом году.
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4882
Dalikart пишет:
дядя женя пишет:
Dalikart пишет:
дядя женя пишет:
Вы канешна звиняйте, но ваще та лига европы сёдня была, финал, н-на...
А у нас местечковый интерес, бритиш стайл. Про финал этот вообще забыл. Кто там кого уиграл хоть?))

Я немаловажно накильдыкался опосля(и ва время) пабеды любимаго -Атлетико- над франчоусами, был вздухопырен, потому вельми удивлён, что кто-та на страничке фудбола обсуждает что-та иное Прашу панять и прастить
'Я джва года" такой финал ждал, ясно.
Поздравления матрасникам и всем сочувствующим. Вряд ли это неожиданная для вас радость, но радость. Видимо, Мадрид все кубки возьмет в этом году.

Да, действительно, сомнений в победе практически не было, были варианты -с каким счётом-, а вот что касаемо Лиги Чемпионов, то, всё-таки, хотел бы надеяться на НЕ-реал-истичный исход
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
дядя женя пишет:
Dalikart пишет:
дядя женя пишет:
Dalikart пишет:
дядя женя пишет:
Вы канешна звиняйте, но ваще та лига европы сёдня была, финал, н-на...
А у нас местечковый интерес, бритиш стайл. Про финал этот вообще забыл. Кто там кого уиграл хоть?))

Я немаловажно накильдыкался опосля(и ва время) пабеды любимаго -Атлетико- над франчоусами, был вздухопырен, потому вельми удивлён, что кто-та на страничке фудбола обсуждает что-та иное Прашу панять и прастить
'Я джва года" такой финал ждал, ясно.
Поздравления матрасникам и всем сочувствующим. Вряд ли это неожиданная для вас радость, но радость. Видимо, Мадрид все кубки возьмет в этом году.

Да, действительно, сомнений в победе практически не было, были варианты -с каким счётом-, а вот что касаемо Лиги Чемпионов, то, всё-таки, хотел бы надеяться на НЕ-реал-истичный исход
Реал притомил, да и ливерпульцев надо поддержать - у нас их били в Питере, некрасиво вышло. С другой стороны, победят, песнь эту свою заунывную затянут. Сразу вспоминается реакция героя Крамарова на тост героя Леонова из фильма "Джентльмены удачи". С YNWA у меня также... Не понятно за кого переживать.
Жаль немцы не вышли. Классная была бы вывеска - Бавария Мюнхен vs Боруссия Ливерпуль. А еще больше жаль, что Рома не вышла. Как-то так.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Фаны - огонь!
https://lenta.ru/news/2018/05/20/zvezda/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">https://lenta.ru/news/2018/05/20/zvezda
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
"У нас было 2 стопроцентных инсайда Черданцева, 75 твитов Гоши, 5 вбросов Ненобеля, статья Чемпа, наполовину лишенная смысла, и куча переводных материалов различной степени качества и достоверности, а также заголовки СУЭ, говорящий Бавли, Нобель над Казанским, девяностопроцентный прогноз Уткина и желчная статья от Совка. Не то, чтобы это была необходимая информация для зенитовского болельщика, но если уж начал верить слухам, становится трудно остановиться. Единственное опасение вызывал Уткин — нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем человек, верящий в инсайды Уткина. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь".

Отсюда - https://bobsoccer.ru/user/41716/blog/?item=446413#comment11…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">https://bobsoccer.ru/user/41716/blog/?item=446413#comment11…

Питер замер в ожидании.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Скрытый текст
"У нас было 2 стопроцентных инсайда Черданцева, 75 твитов Гоши, 5 вбросов Ненобеля, статья Чемпа, наполовину лишенная смысла, и куча переводных материалов различной степени качества и достоверности, а также заголовки СУЭ, говорящий Бавли, Нобель над Казанским, девяностопроцентный прогноз Уткина и желчная статья от Совка. Не то, чтобы это была необходимая информация для зенитовского болельщика, но если уж начал верить слухам, становится трудно остановиться. Единственное опасение вызывал Уткин — нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем человек, верящий в инсайды Уткина. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь".

Отсюда - https://bobsoccer.ru/user/41716/blog/?item=446413#comment11…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">https://bobsoccer.ru/user/41716/blog/?item=446413#comment11…

Питер замер в ожидании.
Артём, приветствую!!! Выбираюсь постепенно из футбольной депрессухи. Ничего не смотрю, ничего не читаю. Наверное, жду ЧМ. Да и сам год был унылый. Ещё конец учебного года насыщенный. Благодаря ЧМ, у нас студентов выгоняют на каникулы на месяц раньше срока. Свалили всех в кучу: аспирантов, магистрантов, бакалавров - ничего никто не успевает делать по нормальному.
Завтра на неделю в Крым уезжаю на социологический Конгресс. Попутно проведем футбольный турнир с местными.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Виталий, приветствую!
Так и понял, что в конце весны завал. Сочувствую. Сам как раз выбрался, даже парочку фильмов посмотрел, чуть ли не впервые в этом календарном году. Удачной поездки! И победы в футбольном турнире! Обожаю Крым, но был в крайний раз еще в украинском.
Сам большую часть июня проведу в Калининграде - схожу на хорватов с нигерийцами и на матч Бельгия-Англия. И постараюсь не вылезать из моря между играми.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Кинул монетку. За Ливерпуль, за Битлз, за любовь и мир!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Виталий, приветствую!
Так и понял, что в конце весны завал. Сочувствую. Сам как раз выбрался, даже парочку фильмов посмотрел, чуть ли не впервые в этом календарном году. Удачной поездки! И победы в футбольном турнире! Обожаю Крым, но был в крайний раз еще в украинском.
Сам большую часть июня проведу в Калининграде - схожу на хорватов с нигерийцами и на матч Бельгия-Англия. И постараюсь не вылезать из моря между играми.
Артём, спасибо!
Я сам хотел на футбол билеты купить, но ничего даже по блату нет. Поеду в фан зону, буду с народом на большом экране глазеть.
Жена всё подговаривает в Калининград слетать. Красивый город? Идут слухи, что Тосно в те края сватают, чтобы играть на новом стадионе.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Виталий, приветствую!
Так и понял, что в конце весны завал. Сочувствую. Сам как раз выбрался, даже парочку фильмов посмотрел, чуть ли не впервые в этом календарном году. Удачной поездки! И победы в футбольном турнире! Обожаю Крым, но был в крайний раз еще в украинском.
Сам большую часть июня проведу в Калининграде - схожу на хорватов с нигерийцами и на матч Бельгия-Англия. И постараюсь не вылезать из моря между играми.
Артём, спасибо!
Я сам хотел на футбол билеты купить, но ничего даже по блату нет. Поеду в фан зону, буду с народом на большом экране глазеть.
Жена всё подговаривает в Калининград слетать. Красивый город? Идут слухи, что Тосно в те края сватают, чтобы играть на новом стадионе.
Про Тосно в Кенике ничего не слышал, но очень сомневаюсь. Даже у Балтики денег больше, и играют они в ФНЛ. Тосно может и не пройти лицензирование.
Город очень красивый, много пригородов, еще старых немецких. Природа на Куршской косе хороша. Местность основательно облагородили после того, как "москва" начала скупать землю в Светлогорске, на Косе и пр. Правда и цены на недвижку взлетели. Для меня главный плюс - холодное море, ничего лучше еще не придумали.)
На футбол брал билеты давно уже, как только узнал, что летом буду в Кенике около недели. Ну и решил совместить приятное с полезным. Выбор секторов уже тогда удручал. А например, на полуфинал в Питере билеты было не достать. Так что мне повезло.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Рассчитывал на борьбу до последней минуты, но у вратаря красных сегодня был выходной, да еще и Салах некстати поломался. Реал надоел до чертиков, и все-таки спасибо Бэйлу с Марсело за второй гол мадридцев. Просто рад, что видел это в прямом эфире. Фантастика!
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4882
Даликарт
Это не Салах поломался, это рамос - подлец и негодяй. Скотина, применив приём из джиу-джитсу СОЗНАТЕЛЬНО завалился на газон, взяв перед этим руку Мухаммеда на излом. СОЗНАТЕЛЬНО, чмошная падаль!!! Я только не понимаю, почему такой квёлый "шум". За такие действия надо дисквалифицировать надолго, ведь на замедленном видео ВСЁ понятно, хотя судья мог и не заметить - уж очень испанский костолом грамотно всё сделал. И улыбался, тварь, когда Салах покидал поле. И все футбольные функционеры молчат, ну да - вяликий жа риал, кудыж голос то паднемать.
Ну и вратарь Ливера конечно... Кстати третий гол - к моим словам написанным ранее о желательности попадания в рамку амбидекстров. Бейл бьёт левой, соответственно мяч закручивается слева направо, Кариус отбивает правой рукой( выставил две, но первой мяча коснулась правая), круглый по закону физики скручивается в ворота. Если бы отбивал левой, или одновременно двумя - такого бы не произошло.Это как в бильярде - при сыгрывании "свояка" даёшь левый винт(вращение) при ударе в правую от себя лузу и после соударения с "чужим" биток, под действием силы обратного отталкивания, "расширяет" створ лузы, увеличивая шансы попасть "куда надо".
Ну и второй гол сливочных - своей красотой деклассирующий противника. Распрыгался Бэйл ни с того ни с сего, н-на.
Короче, всё фатально сложилось. Ужос!!!
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
2дядя женя
Мнение популярное. Даже специально пересмотрел сейчас повтор того эпизода, и теперь полностью уверен, что Рамос не ломал Салаха. Да, утащил за собой, фол безусловно был. но испанец не наносил травму намеренно. Никогда не поверю в такой скилл у полицая. Против мадридского бека работает репутация. Удивлен, что еще не вспомнили так и не показанную красную в финале с Атлетико.

Видел только одного настоящего амбидекстра в большом футболе. Играет он в Зените, играет так себе. Зовут Ригони. Единственный случай, когда смотрел видео с игроком, и не мог понять - какая нога у него родная. Переученный левша, кстати. Как и Вы, если не ошибаюсь.
На мой взгляд, как не учи, а все равно у большинства голкиперов будет "сильный"/"слабый" угол. Повтор не смотрел. По-моему, Кариус поплыл. Либо он зевнул момент удара и не успел нормально вытянуться в струнку. Либо изначально плохо выпрыгнул. Такие пушечные с подкруткой надо отбивать тупо перед собой, двумя ладошками (и молиться, чтобы на добивание никто не успел), а не переводить куда-то за ворота или в сторону.
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4882
Dalikart
Нет, нет, нет и ещё раз нет! Ломал спецом. Если было бы иначе, то при падении, повинуясь инстинкту, рамос выпустил бы руку Салаха, чтобы удачнее приземлиться. Не показанную "красную" сейчас вспоминают все.
Я не говорю "учи, не учи", я говорю о изначальном наборе голкиперов в юном возрасте, являющихся от природы амбидекстрами(как я). Мне нет никакой разницы в какой угол лететь и какой рукой(ногой) отбивать.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
дядя женя пишет:
Dalikart
Нет, нет, нет и ещё раз нет! Ломал спецом. Если было бы иначе, то при падении, повинуясь инстинкту, рамос выпустил бы руку Салаха, чтобы удачнее приземлиться. Не показанную "красную" сейчас вспоминают все.
Я не говорю "учи, не учи", я говорю о изначальном наборе голкиперов в юном возрасте, являющихся от природы амбидекстрами(как я). Мне нет никакой разницы в какой угол лететь и какой рукой(ногой) отбивать.
Знаете, говорят бульдоги не злые, просто у них челюсть сводит после захвата.
Уже вспомнили Атлетико?! А я весь в Зенит ушел, у нас такая Санта-Барбара с выбором ГТ. Хорошо, что ушел... от этих испанских разборок.
Только природных амбидекстров? Играть-то кто будет? Столько не наберем.

ЗЫ Про переученного левшу, выходит, напутал. Все-таки тот текст про амбидекстрию давненько был опубликован.
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4882
Dalikart
Да, почитал о питерской тренерской зарубе - необычная и интригующая ситуация. Вон Зидан освободился - приглядитесь
Это раньше бульдоги - лють, а сейчас обычные кроватные милОты, что французские, что английские, даже американские уже не те.
Не, ну конечно, набрать ТОЛЬКО двуруких - неосуществимая фантазия, но ведь в рамке их нет вообще, насколько я вижу по крупным чемпионатам. Просто такой цели нет в футсообществе (в смысле - хотя бы попробовать набирать таких мальчишек), а зря, по моему мнению(правда любительскому, а может и дилетантскому )
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
дядя женя
Слышал. Уже клубный твиттер смищно шутит про Зидана. А нам остается только слепо верить в Богданыча. Вторая секта в РФ появляется. Блин.
А Зизу, конечно, глыба.

Ага. Раньше все были зеленее.

Тоже не знаю, почему так мало двуруких/двуногих. Наверняка гандбол всех забирает. Должно же быть какое-то объяснение!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было