Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Lulu пишет:
Фанат№27
Только не нужно просто фотки постить, это не постеры.
Мультипост тоже не приветствуется, хотите дать какие то варианты, или в личку, или тут, в скрытый текст, иначе всё будет удаляться.

пардон муа мне все понятно!


ich will
Мастер
+352
-478
45
Возраст:37 Женский
Сообщений: 1301
13 серия хороша, а вот перевод поганенький
Pappa
Продвинутый
+62
-70
5
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 134
да уж перевод не лучший.а серия,если бы не капля экшена в конце....

режиссеры возвращайте старых героев!
Крыма
Новичок
+34
-16
84
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 56
Как я и говорил. И "Дневники", и "Тайный Круг" уже в Лосте есть, а Сверхов затягивают...
Санюрка
Продвинутый
+70
-45
115
Возраст:31 Женский
Сообщений: 156
Мне кажеться или Френка играет актер исполнивший роль мистера Гипса в,,Пиратах Карибского Моря"?
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:13 не указан
Сообщений: 192
Не сдержусь....думал скачивая что будет клево...но уже после 10 минут просмотра понял...что прости господи надо сделать с братьями чтобы они стали ТАКИМИ НУДНЫМИ?!Куда их задор и веселье делись...Где их МОЛОДЦЕВАТОСТЬ,УМ,ЗАДОР,несерьезность в конце то концов...понимаю они остались одни и всех их родных убили...это тяжело...но не надо же так все втаптывать в грязь...короче если за МУЖИЦКИЙ сериал берется БАБА будет Хреново.
@lёn@
Новичок
+64
-47
11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 88
Х...м..ну ничего так себе....серия ..прикольная....и в коем то веки постельная сцена ...А ДИН ТО .......ХОРОШ!!!КРАСАВЧИК!!
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Шелепяфый Дин - отстой, а куда нормальные монстры делись ? про тех же вампиров благополучно забыли, спецэфектов всё меньше и меньше.., за целый час ток покраснение глаз у доцы амазонки.... отстой.
Серия кая то - незаметно пролетела, уже и забыл о чём она...
Может потому так, что залит 13 рип в пятницу, а ... ?!
Жаль конешь расставаться с любимым сериалом, ток думаю ничего уже не хотят исправлять в сюжете, все бонально доробатывают контракты...ехех жаль.
Может им петицию написать, да подпишемся все, Пусть нам вернут Ангелов, Архангелов, Сатану и его замов ! а главное сюжет развивавшийся в течении первых 5и сезонов...
Gulnur
Новичок
+24
-23
Возраст:38 Женский
Сообщений: 26
Да вы правы серии уже не пробирают
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:13 не указан
Сообщений: 192
rexam пишет:
Шелепяфый Дин - отстой, а куда нормальные монстры делись ? про тех же вампиров благополучно забыли, спецэфектов всё меньше и меньше.., за целый час ток покраснение глаз у доцы амазонки.... отстой.
Серия кая то - незаметно пролетела, уже и забыл о чём она...
Может потому так, что залит 13 рип в пятницу, а ... ?!
Жаль конешь расставаться с любимым сериалом, ток думаю ничего уже не хотят исправлять в сюжете, все бонально доробатывают контракты...ехех жаль.
Может им петицию написать, да подпишемся все, Пусть нам вернут Ангелов, Архангелов, Сатану и его замов ! а главное сюжет развивавшийся в течении первых 5и сезонов...


Да чхать создатели хотели на вашу "Петицию"...минимум смоют в сортир а максимум подотрутся ею.Актеры уже Морально Выжаты сериалом..Они уже СЕМЬ СЕЗОНОМ играют одних и тех же героев.Все абсолютно выжаты...Попробуйте наклепать сюжет для 7 сезонов и пойметы в чем причина застоя.
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:44 Женский
Сообщений: 1502
а еще прочла на официальном сайте, хотят делать 8 сезон. Мда....жаль героев, жаль что любимый мной сериал, начинает по тихоньку угасать..
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:13 не указан
Сообщений: 192
Zhannysichka пишет:
а еще прочла на официальном сайте, хотят делать 8 сезон. Мда....жаль героев, жаль что любимый мной сериал, начинает по тихоньку угасать..


Он морально угас на 6 сезоне.7 сезон решили видать ради эксперимента замутить.
misha333
Новичок
Karma:+3 / -2
[+] [-]
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


сериал угасает постепенно
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:13 не указан
Сообщений: 192
misha333 пишет:
сериал угасает постепенно


Эххх жаааль...честно слово жаль.После ФЕЕРИЧЕСКИХ 6 сезонов.Где нам просто выкручивали и выжимали МОЗГ Сценарными Ходами....где у всего поголовья фанатов отваливалась челюсть и вырывался ВИЗГ мягко говоря ОХРЕНЕВАНИЯ...ну короче...начало ПЯТАК....а дальше тускло на фоне то 6 сезонов с ихними закидонами...жааааль....ну чтоже все когда то должно закончиться.Актеры и съемочная группа подустали и им тоже нужен отдых.
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:44 Женский
Сообщений: 1502
актеры конечно просто бесподобные и игра у них великолепная. Все равно этот сериальчик запомниться надолго. Правда теперь последующие серии в продолжении, будут смотреться не с таким интересом, как это было раньше. Посмотреть конечно можно, но первым делом уже смотришь не этот сериал.
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
13-я серия еще куда не шло! в ней хотя бы не было "левиафанов"! чистая охота! я это приветствую!


Julia_Julia
Новичок
+29
-19
Возраст:30 Женский
Сообщений: 69
А мне нравиться,самое главное я их вижу красавчиков))))
Агрон - Германик
Новичок
Karma:+3 / -2
[+] [-]
14
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 4

когда уже лост будет??
ka44orra
Новичок
+3
-1
1
Возраст:12 Женский
Сообщений: 4
а мне нравится! По моему мнению серии стали лучше! как и вначале сезонов - интересные! про охоту
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:43 Женский
Сообщений: 438
Zhannysichka пишет:
актеры конечно просто бесподобные и игра у них великолепная. Все равно этот сериальчик запомниться надолго. Правда теперь последующие серии в продолжении, будут смотреться не с таким интересом, как это было раньше. Посмотреть конечно можно, но первым делом уже смотришь не этот сериал.

А какой? Посоветуйте.
sunset46
Опытный
+123
-113
329
Возраст:34 Женский
Сообщений: 376
Когда там 14?)))
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:44 Женский
Сообщений: 1502
Fimki пишет:
Zhannysichka пишет:
актеры конечно просто бесподобные и игра у них великолепная. Все равно этот сериальчик запомниться надолго. Правда теперь последующие серии в продолжении, будут смотреться не с таким интересом, как это было раньше. Посмотреть конечно можно, но первым делом уже смотришь не этот сериал.

А какой? Посоветуйте.
ну советовать не могу, так как у всех разные вкусы. Сейчас много интересных сериалов есть. Хотя сверхъестественное так и остается моим любимым сериалом, каков сюжет не сделали. Так как мне нравятся такие жанры и сами актеры.
Sharkiller
Новичок
+20
-14
30
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 23
Даты выхода ближайших серий, плюс 1-2 дня на перевод:
7.14 Plucky Pennywhistle's Magic Menagerie 10 февраля 2012

7.15 Repo Man 17 февраля 2012

7.16 Out With The Old 9 марта 2012

Ждёмс......

89286011766
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2

никто не знает, почему сериалы так долго скачиваются, у меня спарк скорость хорошая, может раздача сериалов маленькая или скорость, не пойму?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
89286011766
какая у вас. заявленная провайдером, скорость? С какой скоростью они у вас обычно скачиваются?
rexam
Эксперт
+315
-288
50
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 557
Ну кто скажет, вышла 14 серия в штатах ? и есть ли где рипы 14ой в оригенале ?
Prosti_321
Продвинутый
+94
-52
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 160
Fimki пишет:
Zhannysichka пишет:
актеры конечно просто бесподобные и игра у них великолепная. Все равно этот сериальчик запомниться надолго. Правда теперь последующие серии в продолжении, будут смотреться не с таким интересом, как это было раньше. Посмотреть конечно можно, но первым делом уже смотришь не этот сериал.

А какой? Посоветуйте.


Извините, что вторгаюсь.))

От себя могу посоветовать "Фэйри" (или "Зов крови", "Потерянная"). Готовы два сезона. Не досмотрел первый только из-за смены перевода: сначала был отличный (от "LostFilm", конечно же), а с серии десятой или одиннадцатой - многоголосый, но хуже. Надо бы поискать: вдруг есть и следующие серии от "LostFilm"...
Актёры отлично подобраны, тема сверхъестественного подаётся качественно. Правда, во главе детективной истории - женщина-суккуб (питается жизненной энергией, подчиняет себе волю человека с посредством прикосновений...). Сериал теряет в брутальности, но не теряет в сексуальности и динамике, а это - большой плюс.))) К тому же помощники главной героини - персонажи колоритные. А её напарник по расследованиям - добавляет мужской силы. С Дином, правда, ему не потягаться.))
Каждая серия - новая история, и в лучших традициях "Сверхъестественного".
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:44 Женский
Сообщений: 1502
Prosti_321 не видела таких сериалов, спасибо за совет
Gulnur
Новичок
+24
-23
Возраст:38 Женский
Сообщений: 26
Могу предложить сериал Легенда об искателе,сказка конечно,но красивая
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
13-я серия в стиле старых добрых Винчестеров...а Дин как всегда красава!!!)))
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было