Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Морская полиция: Лос Анджелес

Поиск по форуму

Сериалы: Морская полиция: Лос Анджелес / NCIS: Los Angeles (2009) Подробнее

NCIS: Los Angeles — драма о сложной работе — наблюдении под прикрытием. Отдел особых проектов — подразделение NCIS, которое занимается опасными преступниками, угрожающими безопасности всей страны. Используя фальшивые личности и последние технологии, команда специалистов работает под прикрытием, рискуя собственными жизнями ради достижения цели. Специальный агент Джи Каллен — хамелеон, который способен трансформироваться в кого угодно, чтобы проникнуть в преступный мир. Его напарник — специальный агент Сэм Ханна, бывший морской котик, который участвовал в боях в Афганистане и в Ираке, эксперт по наблюдению, который использует последние достижения мониторинга для наблюдения за полевыми агентами и связи с ними...

Морская полиция: Лос Анджелес
Dream_ka.
Новичок
+0
-0
Возраст:217 не указан
Сообщений: 1
ребята добавьте весь 4 сезон плззз..)и с озвучкой тоже что нит..(
Ева Годесс
Опытный
+134
-76
1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 259
Я, конечно, расстроюсь, если никто не станет переводить сериал, но переживу. А перевод от FreeVisiOn может довести до инфаркта, так они лажают в каждом слове
_S_I_R_i_U_S_
ЭкспертРецензент
+312
-356
6 228
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 595
жаль от точки перевода нет так к ней привык как они ДИКСА озвучивают...БАЛЬБАКО отдыхают СОРРИ...
lybavavl
Новичок
+20
-6
Возраст:218 не указан
Сообщений: 18
Сериал замечательный
_S_I_R_i_U_S_
ЭкспертРецензент
+312
-356
6 228
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 595
А де вторая часть ...Марлезоннского балета....опять пол года ждать....
_S_I_R_i_U_S_
ЭкспертРецензент
+312
-356
6 228
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 595
Воо...пошла ..жара...
Блин опять * голос * поменяли....печаль....
syamrikova
Новичок
+4
-2
83
Возраст:219 не указан
Сообщений: 13
спасибо!!! спасибо большое за новые серии!!!наконец-то наконец
Psychedelic Soul
Опытный
+166
-102
316
Возраст:25 Женский
Сообщений: 299
No matter what you say, It all comes back to
Осторожно - спойлер!
Вот это концовка 5 сезона... Джи,Сэм,подлодка,террористы... Очень жду 6 сезона
ProSys
Новичок
+46
-40
6
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 47
Почитал отзывы - сплошной восторг. Начал смотреть. Местами чуть не подстрочное копирование "Морской полиции. спецотдела", смотрится комично.
Сериал вторичен до чертиков, местами напоминает просто пародию на другие сериалы.
А эта тайна - кто же такой Кэллен? Какая была его жизнь до 5ти лет? Кто же следил за ним? Жизнь Кэллена до 5 лет - вопрос национальной безопасности? Ржал до колик. Это очень напомнило поиски пропавшей сестры Малдера из "Секретных материалов".
А Хэтти в роли сурового руководителя - аналог Гибса? Да это же просто анекдот. Грубо говоря, одной Хетти достаточно для того, чтобы определить жанр этого сериала как пародию на шпионские боевики. Коллеги по жанру - это мистер Бин, Остин Пауэрс и т.д. А то, что пародию подают с серьезным выражением лица, заставляет не просто смеяться, а местами ржать в голос :).
А расследования? Да их практически и нет - поехали, за полчаса внедрились, все узнали, вуаля. Детективная составляющая практически отсутствует.
Если вы фанат "Морской полиции. Спецотдел" лучше не смотреть, скорее всего будете разочарованы. Ну а так если под пивко посмотреть на тыщ-пыщ, поржать над метровым сморщенным "терминатором", то разок посмотреть можно, но не более.
Вторичная фигня, одним словом...
abuelo
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Конечно, такие сериалы, как "Касл", "Морская полиция. Спецотдел", "Гавайи 5-0", и даже "Менталист" не являются на 100 процентов серьёзными детективами. Также, как и не понравившийся Вам сериал "Морская полиция: Лос Анжелес". Вы, вероятно, очень серьёзный человек, но я, всё же попробую объяснить, почему мне и некоторым не настолько серьёзным людям нравится он даже больше, чем его старший брат, который со временем несколько утратил ту самую шутливую составляющую, которая Вас раздражает. Кроме того, в "Лос Анжелесе", на мой взгляд, подобран просто великолепный состав актёров по характерам персонажей. Да, они слегка переигрывают, но именно слегка, подчёркивая гармоничное сочетание серьёзности с иронией сериала. Не все серии одинакового уровня, немного угнетает излишняя громкость музыкального фона, но авторы, на мой взгляд, достаточно последовательно и логично выстраивают развитие сюжета, если такое определение вообще подходит к жанру сериала. Как Вы, вероятно, догадались, мне этот сериал кажется одним из самых привлекательных именно благодаря сочетанию в нём серьёзности проблем с динамикой, ненавязчивым юмором и хорошо подобранными актёрами.
ProSys
Новичок
+46
-40
6
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 47
abuelo Я человек не очень серезный. Как раз в "Морская полиция. Спецотдел" шутливая составляющая вполне гармонична. Там другие минусы, но они не перевешивают, через что сериал является одним из моих любимых. В "Касле" с этим тоже все почти в порядке, но там идиотическая составляющая покруче (например суперкрутая тетенька-милиционер влегкую догоняет бандюков на шпильках и мастерски их отмудохивает, в этих моментах ржу в голос, ну и так далее и тому полобное). Потому смотреть смотрю, но на диске у себя не держу. "Менталист" тоже нравится, там слегка выбешивала идиотическая борьба с "красным джоном". Именно она сверх затянута и по-идиотски показана, а так - отличный сериал. "Гаваи" не смотрел, ничего сказать не могу.
А вот в "Лос-Анжелосе" никакой "шутливой составляющей" нету. От слова почти совсем. Вторичность/третичность - навалом, пародийного идиотизма - выше крыши - каждый герой играет в своем жанре (типа разные режиссеры на разные куски эпизода). Однjq Хетти ljcnfnjxyj lkz выбешивания (хотя снятые с таким же накалом идиотии "голые пистолеты", мистера бина и остина пауэрса смотрю не без удовольствия. потому что там этот идиотизм явно декларируется). Никакого "выстраивания сюжета" не заметил, а детективной составляющей создатели не положили совсем (ну если Вы конечно не считаете, что про Бонда это детективы). Вобщем вторичная пародийная фигня
_S_I_R_i_U_S_
ЭкспертРецензент
+312
-356
6 228
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 595
Кому не нравится...не смотрите....вас никто не заставляет.
Вторичное ...не вторичное.....{ много вы понимаете }....и не засоряйте чушью весь эфир.
YOU J
Опытный
+107
-98
164
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 270
Не-не, очень слабо, к комедийному боевику не дотягивает, к "серьезному" кинцу и помимо, прохожу мимо, заглядываейте в рекомендации, кто со мной - тоже мимо.
miledu
Новичок
+9
-8
11
Возраст:98 Женский
Сообщений: 9
Смотрю, что "некоторым" не нравится сериал, что тут можно сказать, вам не нравится, а вы всё-равно смотрите и еще сравниваете с другими сериалами. На вкус и цвет, но вы в курсе. Я, лично с удовольствием смотрю все варианты Морской полиции. У каждой есть своя "изюминка". Так что, всем приятного просмотра. Есть интрига,юмор, сюжет и интересные актёры.
Бильба
Опытный
+55
-54
Возраст:224 не указан
Сообщений: 223
Этот сериал конечно отличается от Спецотдела, но тоже хорош. Нельзя, чтобы все они были похожи. Получится продолжение Спецотдела.
KOSY
Новичок
+0
-0
Возраст:218 не указан
Сообщений: 7
Ув. Админ. Добавьте 4 сезон в озвучке от FOX.
И 5 сезон. тоже.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
KOSY
Добавили + 6-ой.
_S_I_R_i_U_S_
ЭкспертРецензент
+312
-356
6 228
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 595
................. Светлая Память - Мигель Феррер....................
KOSY
Новичок
+0
-0
Возраст:218 не указан
Сообщений: 7
Добавьте пожалуйста сезоны 7 8 9 в озвучке от FOX
KOSY
Новичок
+0
-0
Возраст:218 не указан
Сообщений: 7
Уважаемые Админы!! Добавьте торрент в FOX озвучке.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
KOSY пишет:
Добавьте пожалуйста сезоны 7 8 9 в озвучке от FOX

этих сезонов пока нет от FOX
Weellock
Опытный
+106
-197
2 34
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 323
На карму не смотрите... ее марвельцы портят!
Ооо! Это тот "шедевр" с которого черпали вдохновение создатели таких отечественных эпичных сериалов как след, возвращение мухтара и вся остальная бездарная шобла!
ProSys
Новичок
+46
-40
6
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 47
Из всего семейства сериалов про морскую полицию этот самый ахинеистический. Чего только стоит сушеный мктровый терминатор-начальница этого отдела. Накал идиотии в каждой серии очень высок. Трезвому и неглупому человеку смотреть на все это местами просто больно :)))
White Bearcub
Новичок
+0
-0
10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
К последнему добавленному торренту от 24/05 кадры из другого сериала взяты
сам торрент не проверял
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
White Bearcub
Заменили скрины, спасибо!
Mich064
Продвинутый
+86
-121
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 134
Слабоумие и отвага!
Слабоумие у сценаристов, отвага у актеров, снимающихся в этом шлаке.
Пытаюсь не комментировать комментарии.
EvaSavinova
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
А мне сериал понравился. Смотрится легко. Не все идеально, конечно, но в общем и целом не плохо. От Хетти я вообще в восторге!!!
storoj181266
Новичок
+0
-0
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1
Нормальный сериал, но спецотдел лучше.
0101001000
ОпытныйРецензент
+74
-127
16 11
Возраст:101 Мужской
Сообщений: 261
ДОБРОГО ВЕЧОРА МИ З УКРАЇНИ ! A ми уже близько !
Жизнь этих парней очень насыщенная, тревожная и очень опасная. Поскольку они являются тайными агентами и ведут свои расследования под прикрытием.
Уж лучше смотреть о войне что то старое но с удовольствием - чем пропагандистское новое с отвращением !
дарова-привет
Новичок
+1
-2
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 9
То что у Хетти знакомые по всему миру допускаю, но то что у её ног все мужики мира прям смешно, и она одна в школе училась если стала королевой балла?, для чего такой упор на её нереальную красоту? В целом не самое плохое для просмотра к примеру во время готовки.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было